Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиришиКириши - Санкт-ПетербургЭлектричка 6135 - Кириши - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6135 Кириши - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кириши
17:12
Волхов-пристань
17:16
1 м
17:17
4 м
Путепровод
17:20
1 м
17:21
8 м
Посадниково
17:24
1 м
17:25
12 м
55 Км Остановочный Пункт
17:29
1 м
17:30
17 м
52 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
20 м
Жарок
17:41
4 м
17:45
29 м
Погостье
17:51
1 м
17:52
39 м
Малукса
17:59
1 м
18:00
47 м
Старая Малукса
18:03
1 м
18:04
51 м
Турышино
18:10
1 м
18:11
58 м
Сологубовка
18:16
1 м
18:17
1 ч 4 м
3 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
1 ч 9 м
Мга
18:26
1 м
18:27
1 ч 14 м
45 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
1 ч 19 м
Горы
18:36
1 м
18:37
1 ч 24 м
Павлово На Неве
18:43
1 м
18:44
1 ч 31 м
Геройская
18:48
1 м
18:49
1 ч 36 м
26 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
1 ч 38 м
Островки
18:54
1 м
18:55
1 ч 42 м
20 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
1 ч 45 м
Манушкино
19:01
1 м
19:02
1 ч 49 м
16 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
1 ч 52 м
Колтуши
19:07
1 м
19:08
1 ч 55 м
11 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
1 ч 58 м
Мяглово
19:13
1 м
19:14
2 ч 1 м
7 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
2 ч 4 м
5 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
2 ч 8 м
Санкт-Петербург-Ладожский
19:31
2 ч 19 м