Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиришиКириши - Санкт-ПетербургЭлектричка 6135 - Кириши - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6135 Кириши - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кириши
17:16
Волхов-пристань
17:21
1 м
17:22
5 м
Путепровод
17:24
1 м
17:25
8 м
Посадниково
17:27
1 м
17:28
11 м
55 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
16 м
52 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
20 м
Жарок
17:43
1 м
17:44
27 м
Погостье
17:50
1 м
17:51
34 м
Малукса
17:58
1 м
17:59
42 м
Старая Малукса
18:02
1 м
18:03
46 м
Турышино
18:09
1 м
18:10
53 м
Сологубовка
18:15
1 м
18:16
59 м
3 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
1 ч 3 м
Мга
18:28
1 м
18:29
1 ч 12 м
45 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
1 ч 16 м
Горы
18:36
1 м
18:37
1 ч 20 м
Павлово На Неве
18:43
1 м
18:44
1 ч 27 м
Геройская
18:48
1 м
18:49
1 ч 32 м
26 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
1 ч 34 м
Островки
18:54
1 м
18:55
1 ч 38 м
20 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
1 ч 41 м
Манушкино
19:01
1 м
19:02
1 ч 45 м
16 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
1 ч 48 м
Колтуши
19:07
1 м
19:08
1 ч 51 м
11 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
1 ч 54 м
Мяглово
19:13
1 м
19:14
1 ч 57 м
7 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
2 ч
5 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
2 ч 4 м
Санкт-Петербург-Ладожский
19:31
2 ч 15 м