Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6135 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6135 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
17:14
Минутка
17:18
1 м
17:19
4 м
Подкумок
17:28
4 м
17:32
14 м
Белый Уголь
17:39
1 м
17:40
25 м
Ессентуки
17:47
1 м
17:48
33 м
Золотушка
17:54
1 м
17:55
40 м
Скачки
18:01
1 м
18:02
47 м
Новопятигорск
18:05
1 м
18:06
51 м
Пятигорск
18:10
1 м
18:11
56 м
Лермонтовская
18:18
1 м
18:19
1 ч 4 м
Машук
18:23
1 м
18:24
1 ч 9 м
Иноземцево
18:28
1 м
18:29
1 ч 14 м
Бештау
18:34
1 м
18:35
1 ч 20 м
Змейка
18:43
1 м
18:44
1 ч 29 м
5 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
1 ч 34 м
3 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
1 ч 38 м
Минеральные Воды
18:58
1 ч 44 м