Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6135 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6135 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
17:16
Минутка
17:21
1 м
17:22
5 м
Подкумок
17:30
1 м
17:31
14 м
Белый Уголь
17:37
1 м
17:38
21 м
Ессентуки
17:45
3 м
17:48
29 м
Золотушка
17:53
1 м
17:54
37 м
Скачки
18:00
2 м
18:02
44 м
Новопятигорск
18:04
1 м
18:05
48 м
Пятигорск
18:09
1 м
18:10
53 м
Лермонтовская
18:16
1 м
18:17
1 ч
Машук
18:20
1 м
18:21
1 ч 4 м
Иноземцево
18:25
1 м
18:26
1 ч 9 м
Бештау
18:31
1 м
18:32
1 ч 15 м
Змейка
18:38
1 м
18:39
1 ч 22 м
5 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
1 ч 27 м
3 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
1 ч 31 м
Минеральные Воды
18:54
1 ч 38 м