Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6135 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6135 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
17:14
Минутка
17:18
1 м
17:19
4 м
Подкумок
17:28
4 м
17:32
14 м
Белый Уголь
17:41
1 м
17:42
27 м
Ессентуки
17:49
1 м
17:50
35 м
Золотушка
17:57
1 м
17:58
43 м
Скачки
18:04
1 м
18:05
50 м
Новопятигорск
18:08
1 м
18:09
54 м
Пятигорск
18:13
1 м
18:14
59 м
Лермонтовская
18:21
1 м
18:22
1 ч 7 м
Машук
18:27
1 м
18:28
1 ч 13 м
Иноземцево
18:32
1 м
18:33
1 ч 18 м
Бештау
18:40
2 м
18:42
1 ч 26 м
Змейка
18:49
1 м
18:50
1 ч 35 м
5 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
1 ч 40 м
3 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
1 ч 44 м
Минеральные Воды
19:04
1 ч 50 м