Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛугаЭлектричка 6135 - Санкт-Петербург - Луга, расписание

Расписание электрички 6135 Санкт-Петербург - Луга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
19:25
Броневая
19:30
1 м
19:31
5 м
Ленинский Проспект
19:35
1 м
19:36
10 м
Предпортовая
19:39
1 м
19:40
14 м
Аэропорт Пулково 2
19:42
1 м
19:43
17 м
Шоссейная
19:45
1 м
19:46
20 м
Александровская
19:56
1 м
19:57
31 м
Кандакопшино
20:00
1 м
20:01
35 м
Платформа 29 Км
20:03
1 м
20:04
38 м
Верево
20:08
1 м
20:09
43 м
Старое Мозино
20:11
1 м
20:12
46 м
Мозино
20:14
1 м
20:15
49 м
Татьянино
20:19
1 м
20:20
54 м
Гатчина-Варшавская
20:22
1 м
20:23
57 м
Суйда
20:32
1 м
20:33
1 ч 7 м
Прибытково
20:39
1 м
20:40
1 ч 14 м
Карташевская
20:43
1 м
20:44
1 ч 18 м
Сиверская
20:54
13 м
21:07
1 ч 29 м
Лампово
21:13
1 м
21:14
1 ч 48 м
Строганово
21:16
1 м
21:17
1 ч 51 м
Дивенская
21:23
1 м
21:24
1 ч 58 м
Низовская
21:33
1 м
21:34
2 ч 8 м
Росинка
21:38
1 м
21:39
2 ч 13 м
Мшинская
21:43
1 м
21:44
2 ч 18 м
Толмачево
21:56
1 м
21:57
2 ч 31 м
Партизанская
21:58
1 м
21:59
2 ч 33 м
Генерала Омельченко
22:05
1 м
22:06
2 ч 40 м
Луга 1
22:13
2 ч 48 м