Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛугаЭлектричка 6135 - Санкт-Петербург - Луга, расписание

Расписание электрички 6135 Санкт-Петербург - Луга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
19:36
Броневая
19:41
1 м
19:42
5 м
Ленинский Проспект
19:46
1 м
19:47
10 м
Предпортовая
19:50
1 м
19:51
14 м
Аэропорт Пулково 2
19:53
1 м
19:54
17 м
Шоссейная
19:57
1 м
19:58
21 м
Александровская
20:08
1 м
20:09
32 м
Кандакопшино
20:12
1 м
20:13
36 м
Платформа 29 Км
20:15
1 м
20:16
39 м
Верево
20:20
1 м
20:21
44 м
Старое Мозино
20:23
1 м
20:24
47 м
Мозино
20:26
1 м
20:27
50 м
Татьянино
20:31
1 м
20:32
55 м
Гатчина-Варшавская
20:34
1 м
20:35
58 м
Суйда
20:45
1 м
20:46
1 ч 9 м
Прибытково
20:51
1 м
20:52
1 ч 15 м
Карташевская
20:56
1 м
20:57
1 ч 20 м
Сиверская
21:04
1 м
21:05
1 ч 28 м
Лампово
21:10
1 м
21:11
1 ч 34 м
Строганово
21:13
1 м
21:14
1 ч 37 м
Дивенская
21:20
1 м
21:21
1 ч 44 м
Низовская
21:29
1 м
21:30
1 ч 53 м
Росинка
21:35
1 м
21:36
1 ч 59 м
Мшинская
21:40
1 м
21:41
2 ч 4 м
Толмачево
21:53
1 м
21:54
2 ч 17 м
Партизанская
21:55
1 м
21:56
2 ч 19 м
Генерала Омельченко
22:02
1 м
22:03
2 ч 26 м
Луга 1
22:10
2 ч 34 м