Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛугаЭлектричка 6135 - Санкт-Петербург - Луга, расписание

Расписание электрички 6135 Санкт-Петербург - Луга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
19:38
Броневая
19:44
1 м
19:45
6 м
Ленинский Проспект
19:49
1 м
19:50
11 м
Предпортовая
19:52
1 м
19:53
14 м
Аэропорт Пулково 2
19:56
1 м
19:57
18 м
Шоссейная
19:58
1 м
19:59
20 м
Александровская
20:09
1 м
20:10
31 м
Кандакопшино
20:14
1 м
20:15
36 м
Платформа 29 Км
20:16
1 м
20:17
38 м
Верево
20:21
1 м
20:22
43 м
Старое Мозино
20:25
1 м
20:26
47 м
Мозино
20:28
1 м
20:29
50 м
Татьянино
20:33
1 м
20:34
55 м
Гатчина-Варшавская
20:36
1 м
20:37
58 м
Суйда
20:47
1 м
20:48
1 ч 9 м
Прибытково
20:53
1 м
20:54
1 ч 15 м
Карташевская
20:58
1 м
20:59
1 ч 20 м
Сиверская
21:06
1 м
21:07
1 ч 28 м
Лампово
21:12
1 м
21:13
1 ч 34 м
Строганово
21:15
1 м
21:16
1 ч 37 м
Дивенская
21:22
1 м
21:23
1 ч 44 м
Низовская
21:31
1 м
21:32
1 ч 53 м
Росинка
21:37
1 м
21:38
1 ч 59 м
Мшинская
21:42
1 м
21:43
2 ч 4 м
Толмачево
21:55
1 м
21:56
2 ч 17 м
Партизанская
21:57
1 м
21:58
2 ч 19 м
Генерала Омельченко
22:04
1 м
22:05
2 ч 26 м
Луга 1
22:12
2 ч 34 м