Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтрыйСтрый - СамборЭлектричка 6135 - Стрый - Самбор, расписание

Расписание электрички 6135 Стрый - Самбор

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Стрый
17:55
Нежухов
18:05
1 м
18:06
10 м
Райлов
18:10
1 м
18:11
15 м
Верхние Гаи
18:19
1 м
18:20
24 м
Болеховцы
18:29
1 м
18:30
34 м
Дрогобыч
18:37
10 м
18:47
42 м
Михайлевичи
18:51
1 м
18:52
56 м
Рыхтичи
18:58
1 м
18:59
1 ч 3 м
Добровляны
19:05
1 м
19:06
1 ч 10 м
Дорожев
19:14
1 м
19:15
1 ч 19 м
Новошичи
19:19
1 м
19:20
1 ч 24 м
Дубляны-2
19:24
1 м
19:25
1 ч 29 м
Дубляны
19:28
1 м
19:29
1 ч 33 м
Кульчицы
19:38
1 м
19:39
1 ч 43 м
Радловичи
19:45
1 м
19:46
1 ч 50 м
Райлевка
19:50
1 м
19:51
1 ч 55 м
Самбор
19:59
2 ч 4 м