Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - СинельниковоЭлектричка 6136 - Днепропетровск - Синельниково, расписание

Расписание электрички 6136 Днепропетровск - Синельниково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
22:09
193 Км Остановочный Пункт
22:16
1 м
22:17
7 м
Нижнеднепровск
22:19
1 м
22:20
10 м
196 Км Остановочный Пункт
22:22
1 м
22:23
13 м
Н.д.узел-парк Л.з
22:27
1 м
22:28
18 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
22:30
1 м
22:31
21 м
Ксеньевка
22:34
1 м
22:35
25 м
Игрень
22:37
1 м
22:38
28 м
207 Км Остановочный Пункт
22:40
1 м
22:41
31 м
212 Км Остановочный Пункт
22:45
1 м
22:46
36 м
Илларионово
22:51
1 м
22:52
42 м
222 Км Остановочный Пункт
22:57
1 м
22:58
48 м
225 Км Остановочный Пункт
23:01
1 м
23:02
52 м
Хорошево
23:05
1 м
23:06
56 м
230 Км Остановочный Пункт
23:09
2 м
23:11
1 ч
235 Км Остановочный Пункт
23:14
1 м
23:15
1 ч 5 м
Синельниково-2
23:18
1 м
23:19
1 ч 9 м
Синельниково-1
23:26
1 ч 17 м