Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюботинЛюботин - ХарьковЭлектричка 6136 - Люботин - Харьков, расписание

Расписание электрички 6136 Люботин - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Люботин
05:35
Водяное
05:39
1 м
05:40
4 м
Коротич
05:47
1 м
05:48
12 м
Рай-Еленовка
05:51
1 м
05:52
16 м
Песочин
05:54
2 м
05:56
19 м
Рыжов
05:59
1 м
06:00
24 м
Минутка
06:03
1 м
06:04
28 м
Новая Бавария
06:08
2 м
06:10
33 м
6 Км Остановочный Пункт
06:16
1 м
06:17
41 м
Диканёвка
06:20
1 м
06:21
45 м
Верещаковка-Балашовская
06:25
1 м
06:26
50 м
Харьков-Балашовский
06:30
55 м