Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюботинЛюботин - ХарьковЭлектричка 6136 - Люботин - Харьков, расписание

Расписание электрички 6136 Люботин - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Люботин
05:35
Водяное
05:39
1 м
05:40
4 м
Коротич
05:47
1 м
05:48
12 м
Рай-Еленовка
05:51
1 м
05:52
16 м
Песочин
05:55
2 м
05:57
20 м
Рыжов
06:00
1 м
06:01
25 м
Минутка
06:03
1 м
06:04
28 м
Новая Бавария
06:07
1 м
06:08
32 м
6 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
39 м
Диканёвка
06:18
1 м
06:19
43 м
Верещаковка-Балашовская
06:23
1 м
06:24
48 м
Харьков-Балашовский
06:28
53 м