Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6136 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6136 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
20:25
Электрозаводская
20:29
1 м
20:30
4 м
Сортировочная
20:32
1 м
20:33
7 м
Новая
20:34
1 м
20:35
9 м
Фрезер
20:37
2 м
20:39
12 м
Перово
20:40
1 м
20:41
15 м
Плющево
20:42
1 м
20:43
17 м
Вешняки
20:45
1 м
20:46
20 м
Выхино
20:48
1 м
20:49
23 м
Косино
20:51
1 м
20:52
26 м
Ухтомская
20:54
1 м
20:55
29 м
Люберцы 1
20:57
1 м
20:58
32 м
Томилино
21:02
1 м
21:03
37 м
Малаховка
21:06
1 м
21:07
41 м
Быково
21:14
1 м
21:15
49 м
Ильинская
21:17
1 м
21:18
52 м
Отдых
21:20
1 м
21:21
55 м
Фабричная
21:26
1 м
21:27
1 ч 1 м
Раменское
21:30
1 м
21:31
1 ч 5 м
Платформа 47 Км
21:32
1 м
21:33
1 ч 7 м
Совхоз
21:36
1 м
21:37
1 ч 11 м
Загорново
21:40
1 м
21:41
1 ч 15 м
Бронницы
21:43
1 м
21:44
1 ч 18 м
Радуга
21:46
1 м
21:47
1 ч 21 м
Платформа 63 Км
21:49
1 м
21:50
1 ч 24 м
Белоозерский
21:53
1 м
21:54
1 ч 28 м
Фаустово
21:57
1 м
21:58
1 ч 32 м
Золотово
21:59
1 м
22:00
1 ч 34 м
Виноградово
22:02
1 м
22:03
1 ч 37 м
Конобеево
22:08
1 м
22:09
1 ч 43 м
Трофимово
22:13
1 м
22:14
1 ч 48 м
Платформа 88 Км
22:18
1 м
22:19
1 ч 53 м
Воскресенск
22:21
1 м
22:22
1 ч 56 м
Шиферная
22:25
1 м
22:26
2 ч
Москворецкая
22:28
1 м
22:29
2 ч 3 м
Цемгигант
22:30
1 м
22:31
2 ч 5 м
Пески
22:34
1 м
22:35
2 ч 9 м
Конев Бор
22:38
1 м
22:39
2 ч 13 м
Хорошево
22:44
1 м
22:45
2 ч 19 м
Платформа 113 Км
22:47
1 м
22:48
2 ч 22 м
Коломна
22:50
2 м
22:52
2 ч 25 м
Голутвин
22:56
2 ч 31 м