Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6136 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6136 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
20:30
Электрозаводская
20:34
1 м
20:35
4 м
Сортировочная
20:37
1 м
20:38
7 м
Новая
20:39
1 м
20:40
9 м
Фрезер
20:42
2 м
20:44
12 м
Перово
20:45
1 м
20:46
15 м
Плющево
20:47
1 м
20:48
17 м
Вешняки
20:50
1 м
20:51
20 м
Выхино
20:53
1 м
20:54
23 м
Косино
20:56
1 м
20:57
26 м
Ухтомская
20:59
1 м
21:00
29 м
Люберцы 1
21:02
1 м
21:03
32 м
Томилино
21:07
1 м
21:08
37 м
Малаховка
21:11
1 м
21:12
41 м
Быково
21:15
1 м
21:16
45 м
Ильинская
21:18
1 м
21:19
48 м
Отдых
21:21
1 м
21:22
51 м
Фабричная
21:27
1 м
21:28
57 м
Раменское
21:30
1 м
21:31
1 ч
Платформа 47 Км
21:32
1 м
21:33
1 ч 2 м
Совхоз
21:36
1 м
21:37
1 ч 6 м
Загорново
21:40
1 м
21:41
1 ч 10 м
Бронницы
21:43
1 м
21:44
1 ч 13 м
Радуга
21:46
1 м
21:47
1 ч 16 м
Платформа 63 Км
21:49
1 м
21:50
1 ч 19 м
Белоозерский
21:53
1 м
21:54
1 ч 23 м
Фаустово
21:57
1 м
21:58
1 ч 27 м
Золотово
21:59
1 м
22:00
1 ч 29 м
Виноградово
22:03
1 м
22:04
1 ч 33 м
Конобеево
22:10
1 м
22:11
1 ч 40 м
Платформа 88 Км
22:18
1 м
22:19
1 ч 48 м
Воскресенск
22:21
1 м
22:22
1 ч 51 м
Шиферная
22:25
1 м
22:26
1 ч 55 м
Москворецкая
22:28
1 м
22:29
1 ч 58 м
Цемгигант
22:30
1 м
22:31
2 ч
Пески
22:34
1 м
22:35
2 ч 4 м
Конев Бор
22:38
1 м
22:39
2 ч 8 м
Хорошево
22:44
1 м
22:45
2 ч 14 м
Платформа 113 Км
22:47
1 м
22:48
2 ч 17 м
Коломна
22:50
2 м
22:52
2 ч 20 м
Голутвин
22:56
2 ч 26 м