Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6136 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6136 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
20:30
Электрозаводская
20:34
1 м
20:35
4 м
Сортировочная
20:37
1 м
20:38
7 м
Новая
20:40
1 м
20:41
10 м
Фрезер
20:43
2 м
20:45
13 м
Перово
20:46
1 м
20:47
16 м
Плющево
20:48
1 м
20:49
18 м
Вешняки
20:51
1 м
20:52
21 м
Выхино
20:54
1 м
20:55
24 м
Косино
20:57
1 м
20:58
27 м
Ухтомская
21:00
1 м
21:01
30 м
Люберцы 1
21:03
1 м
21:04
33 м
Томилино
21:08
1 м
21:09
38 м
Малаховка
21:11
1 м
21:12
41 м
Быково
21:15
1 м
21:16
45 м
Ильинская
21:18
1 м
21:19
48 м
Отдых
21:21
1 м
21:22
51 м
Фабричная
21:27
1 м
21:28
57 м
Раменское
21:30
1 м
21:31
1 ч
Платформа 47 Км
21:32
1 м
21:33
1 ч 2 м
Совхоз
21:36
1 м
21:37
1 ч 6 м
Загорново
21:40
1 м
21:41
1 ч 10 м
Бронницы
21:43
1 м
21:44
1 ч 13 м
Радуга
21:46
1 м
21:47
1 ч 16 м
Белоозерский
21:50
1 м
21:51
1 ч 20 м
Фаустово
21:54
1 м
21:55
1 ч 24 м
Золотово
21:56
1 м
21:57
1 ч 26 м
Виноградово
22:00
1 м
22:01
1 ч 30 м
Конобеево
22:06
1 м
22:07
1 ч 36 м
Трофимово
22:10
1 м
22:11
1 ч 40 м
Платформа 88 Км
22:15
2 м
22:17
1 ч 45 м
Воскресенск
22:18
1 м
22:19
1 ч 48 м
Шиферная
22:22
1 м
22:23
1 ч 52 м
Москворецкая
22:25
1 м
22:26
1 ч 55 м
Цемгигант
22:27
1 м
22:28
1 ч 57 м
Пески
22:32
1 м
22:33
2 ч 2 м
Хорошево
22:41
1 м
22:42
2 ч 11 м
Платформа 113 Км
22:45
1 м
22:46
2 ч 15 м
Коломна
22:48
1 м
22:49
2 ч 18 м
Голутвин
22:54
2 ч 24 м