Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамборСамбор - СтрыйЭлектричка 6136 - Самбор - Стрый, расписание

Расписание электрички 6136 Самбор - Стрый

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самбор
17:30
Райлевка
17:37
1 м
17:38
7 м
Радловичи
17:40
1 м
17:41
10 м
Кульчицы
17:46
1 м
17:47
16 м
Дубляны
17:56
1 м
17:57
26 м
Дубляны-2
18:00
1 м
18:01
30 м
Новошичи
18:05
1 м
18:06
35 м
Дорожев
18:10
1 м
18:11
40 м
Добровляны
18:18
1 м
18:19
48 м
Рыхтичи
18:25
1 м
18:26
55 м
Михайлевичи
18:33
1 м
18:34
1 ч 3 м
Дрогобыч
18:39
8 м
18:47
1 ч 9 м
Болеховцы
18:53
1 м
18:54
1 ч 23 м
Верхние Гаи
19:02
1 м
19:03
1 ч 32 м
Райлов
19:10
1 м
19:11
1 ч 40 м
Нежухов
19:14
1 м
19:15
1 ч 44 м
Стрый
19:25
1 ч 55 м