Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСухиничиСухиничи - КалугаЭлектричка 6136 - Сухиничи - Калуга, расписание

Расписание электрички 6136 Сухиничи - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухиничи-Главные
16:02
Сухиничи-Узловые
16:08
1 м
16:09
6 м
Хотень
16:15
1 м
16:16
13 м
245 Км Остановочный Пункт
16:19
1 м
16:20
17 м
Кудринская
16:28
1 м
16:29
26 м
Липицы
16:36
1 м
16:37
34 м
Домашевка
16:41
1 м
16:42
39 м
218 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
44 м
Бабынино
16:50
1 м
16:51
48 м
Дяглевка
16:59
1 м
17:00
57 м
200 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
1 ч 1 м
196 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
1 ч 6 м
Воротынск
17:12
1 м
17:13
1 ч 10 м
188 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
1 ч 14 м
Калуга 2
17:23
1 м
17:24
1 ч 21 м
Горенская
17:33
1 м
17:34
1 ч 31 м
Муратовка
17:38
1 м
17:39
1 ч 36 м
154 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
1 ч 41 м
Азарово
17:50
1 м
17:51
1 ч 48 м
Калуга 1
17:59
1 ч 57 м