Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСухиничиСухиничи - КалугаЭлектричка 6136 - Сухиничи - Калуга, расписание

Расписание электрички 6136 Сухиничи - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухиничи-Главные
16:18
Сухиничи-Узловые
16:24
1 м
16:25
6 м
Хотень
16:32
1 м
16:33
14 м
245 Км Остановочный Пункт
16:35
1 м
16:36
17 м
Кудринская
16:45
1 м
16:46
27 м
Липицы
16:53
1 м
16:54
35 м
Домашевка
16:58
1 м
16:59
40 м
218 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
45 м
Бабынино
17:07
1 м
17:08
49 м
Дяглевка
17:16
1 м
17:17
58 м
200 Км Остановочный Пункт
17:20
1 м
17:21
1 ч 2 м
196 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
1 ч 7 м
Воротынск
17:29
1 м
17:30
1 ч 11 м
188 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
1 ч 15 м
Калуга 2
17:40
1 м
17:41
1 ч 22 м
Горенская
17:50
1 м
17:51
1 ч 32 м
Муратовка
17:55
1 м
17:56
1 ч 37 м
154 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
1 ч 43 м
Азарово
18:09
1 м
18:10
1 ч 51 м
Калуга 1
18:18
2 ч