Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСухиничиСухиничи - КалугаЭлектричка 6136 - Сухиничи - Калуга, расписание

Расписание электрички 6136 Сухиничи - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухиничи-Главные
16:12
Сухиничи-Узловые
16:18
1 м
16:19
6 м
Хотень
16:25
1 м
16:26
13 м
245 Км Остановочный Пункт
16:29
1 м
16:30
17 м
Кудринская
16:38
1 м
16:39
26 м
Липицы
16:46
1 м
16:47
34 м
Домашевка
16:50
1 м
16:51
38 м
218 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
43 м
Бабынино
17:00
1 м
17:01
48 м
Дяглевка
17:09
1 м
17:10
57 м
200 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
1 ч 1 м
196 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
1 ч 5 м
Воротынск
17:21
1 м
17:22
1 ч 9 м
188 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
1 ч 13 м
Калуга 2
17:32
1 м
17:33
1 ч 20 м
Горенская
17:42
1 м
17:43
1 ч 30 м
Муратовка
17:47
1 м
17:48
1 ч 35 м
154 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
1 ч 40 м
Азарово
17:59
1 м
18:00
1 ч 47 м
Калуга 1
18:08
1 ч 56 м