Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6137 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6137 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
21:44
Коломна
21:47
1 м
21:48
3 м
Хорошево
21:52
1 м
21:53
8 м
Пески
21:59
1 м
22:00
15 м
Цемгигант
22:03
1 м
22:04
19 м
Москворецкая
22:05
1 м
22:06
21 м
Воскресенск
22:10
1 м
22:11
26 м
Платформа 88 Км
22:14
2 м
22:16
30 м
Трофимово
22:20
1 м
22:21
36 м
Конобеево
22:25
1 м
22:26
41 м
Виноградово
22:30
1 м
22:31
46 м
Золотово
22:33
1 м
22:34
49 м
Фаустово
22:36
1 м
22:37
52 м
Белоозерский
22:39
1 м
22:40
55 м
Платформа 63 Км
22:42
1 м
22:43
58 м
Радуга
22:45
1 м
22:46
1 ч 1 м
Бронницы
22:48
1 м
22:49
1 ч 4 м
Загорново
22:52
1 м
22:53
1 ч 8 м
Совхоз
22:56
1 м
22:57
1 ч 12 м
Платформа 47 Км
23:00
1 м
23:01
1 ч 16 м
Раменское
23:03
1 м
23:04
1 ч 19 м
Фабричная
23:05
1 м
23:06
1 ч 21 м
Отдых
23:11
1 м
23:12
1 ч 27 м
Быково
23:16
1 м
23:17
1 ч 32 м
Люберцы 1
23:27
1 м
23:28
1 ч 43 м
Ухтомская
23:30
1 м
23:31
1 ч 46 м
Косино
23:33
1 м
23:34
1 ч 49 м
Выхино
23:36
2 м
23:38
1 ч 52 м
Вешняки
23:39
1 м
23:40
1 ч 55 м
Плющево
23:42
1 м
23:43
1 ч 58 м
Перово
23:45
1 м
23:46
2 ч 1 м
Фрезер
23:47
1 м
23:48
2 ч 3 м
Новая
23:50
1 м
23:51
2 ч 6 м
Сортировочная
23:53
1 м
23:54
2 ч 9 м
Электрозаводская
23:56
1 м
23:57
2 ч 12 м
Москва-Казанская
00:04
2 ч 20 м