Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6137 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6137 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
21:44
Коломна
21:48
1 м
21:49
4 м
Хорошево
21:53
1 м
21:54
9 м
Пески
22:00
1 м
22:01
16 м
Цемгигант
22:05
1 м
22:06
21 м
Москворецкая
22:07
1 м
22:08
23 м
Воскресенск
22:13
1 м
22:14
29 м
Платформа 88 Км
22:16
2 м
22:18
32 м
Трофимово
22:21
1 м
22:22
37 м
Конобеево
22:26
1 м
22:27
42 м
Виноградово
22:31
1 м
22:32
47 м
Золотово
22:34
1 м
22:35
50 м
Фаустово
22:37
1 м
22:38
53 м
Белоозерский
22:40
1 м
22:41
56 м
Платформа 63 Км
22:43
1 м
22:44
59 м
Радуга
22:46
1 м
22:47
1 ч 2 м
Бронницы
22:49
1 м
22:50
1 ч 5 м
Загорново
22:52
1 м
22:53
1 ч 8 м
Совхоз
22:56
1 м
22:57
1 ч 12 м
Платформа 47 Км
23:00
1 м
23:01
1 ч 16 м
Раменское
23:03
1 м
23:04
1 ч 19 м
Фабричная
23:05
1 м
23:06
1 ч 21 м
Отдых
23:11
1 м
23:12
1 ч 27 м
Быково
23:16
1 м
23:17
1 ч 32 м
Люберцы 1
23:26
1 м
23:27
1 ч 42 м
Ухтомская
23:29
1 м
23:30
1 ч 45 м
Косино
23:32
1 м
23:33
1 ч 48 м
Выхино
23:35
1 м
23:36
1 ч 51 м
Вешняки
23:38
1 м
23:39
1 ч 54 м
Плющево
23:40
1 м
23:41
1 ч 56 м
Перово
23:43
1 м
23:44
1 ч 59 м
Фрезер
23:45
1 м
23:46
2 ч 1 м
Новая
23:48
1 м
23:49
2 ч 4 м
Сортировочная
23:51
1 м
23:52
2 ч 7 м
Электрозаводская
23:54
1 м
23:55
2 ч 10 м
Москва-Казанская
00:02
2 ч 18 м