Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ЗолочевЭлектричка 6137/6138 - Харьков - Золочев, расписание

Расписание электрички 6137/6138 Харьков - Золочев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Балашовский
08:24
Верещаковка-Балашовская
08:29
1 м
08:30
5 м
Основа
08:38
17 м
08:55
14 м
Новожаново
09:02
1 м
09:03
38 м
Залютино
09:08
1 м
09:09
44 м
Куряж
09:17
1 м
09:18
53 м
Заречанка
09:22
1 м
09:23
58 м
Шпаковка
09:28
4 м
09:32
1 ч 4 м
Курортная
09:35
1 м
09:36
1 ч 11 м
224 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
1 ч 16 м
Пересечная
09:45
2 м
09:47
1 ч 21 м
Яротовка
09:51
1 м
09:52
1 ч 27 м
Чепелино
09:57
1 м
09:58
1 ч 33 м
Фески
10:01
1 м
10:02
1 ч 37 м
Рогозянка
10:06
1 м
10:07
1 ч 42 м
205 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
1 ч 48 м
Черноглазовка
10:16
1 м
10:17
1 ч 52 м
Сосновка
10:22
1 м
10:23
1 ч 58 м
Золочев
10:28
2 ч 4 м