Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ЗолочевЭлектричка 6137/6138 - Харьков - Золочев, расписание

Расписание электрички 6137/6138 Харьков - Золочев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Балашовский
08:24
Верещаковка-Балашовская
08:29
1 м
08:30
5 м
Основа
08:38
17 м
08:55
14 м
Новожаново
09:02
1 м
09:03
38 м
Залютино
09:08
1 м
09:09
44 м
Куряж
09:17
1 м
09:18
53 м
Заречанка
09:22
1 м
09:23
58 м
Шпаковка
09:28
1 м
09:29
1 ч 4 м
Курортная
09:32
1 м
09:33
1 ч 8 м
224 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
1 ч 13 м
Пересечная
09:42
1 м
09:43
1 ч 18 м
Яротовка
09:47
1 м
09:48
1 ч 23 м
Чепелино
09:53
1 м
09:54
1 ч 29 м
Фески
09:57
1 м
09:58
1 ч 33 м
Рогозянка
10:02
1 м
10:03
1 ч 38 м
205 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
1 ч 44 м
Черноглазовка
10:12
1 м
10:13
1 ч 48 м
Сосновка
10:18
1 м
10:19
1 ч 54 м
Золочев
10:24
2 ч