Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ЗолочевЭлектричка 6137/6138 - Харьков - Золочев, расписание

Расписание электрички 6137/6138 Харьков - Золочев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Балашовский
08:05
Верещаковка-Балашовская
08:10
1 м
08:11
5 м
Заречанка
09:22
1 м
09:23
1 ч 17 м
Шпаковка
09:28
1 м
09:29
1 ч 23 м
Курортная
09:32
1 м
09:33
1 ч 27 м
224 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
1 ч 32 м
Пересечная
09:42
1 м
09:43
1 ч 37 м
Яротовка
09:47
1 м
09:48
1 ч 42 м
Чепелино
09:53
1 м
09:54
1 ч 48 м
Фески
09:57
1 м
09:58
1 ч 52 м
Рогозянка
10:02
1 м
10:03
1 ч 57 м
205 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
2 ч 6 м
Черноглазовка
10:15
1 м
10:16
2 ч 10 м
Сосновка
10:21
1 м
10:22
2 ч 16 м
Золочев
10:38
2 ч 33 м