Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6137 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6137 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
17:36
Минутка
17:40
1 м
17:41
4 м
Подкумок
17:50
1 м
17:51
14 м
Белый Уголь
18:00
1 м
18:01
24 м
Ессентуки
18:08
1 м
18:09
32 м
Золотушка
18:20
1 м
18:21
44 м
Скачки
18:36
1 м
18:37
1 ч
Новопятигорск
18:40
1 м
18:41
1 ч 4 м
Пятигорск
18:45
1 м
18:46
1 ч 9 м
Лермонтовская
18:53
1 м
18:54
1 ч 17 м
Машук
18:59
1 м
19:00
1 ч 23 м
Иноземцево
19:04
1 м
19:05
1 ч 28 м
Бештау
19:12
1 м
19:13
1 ч 36 м
Змейка
19:20
1 м
19:21
1 ч 44 м
5 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
1 ч 49 м
3 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
1 ч 53 м
Минеральные Воды
19:36
2 ч