Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6137 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6137 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
17:38
Минутка
17:42
1 м
17:43
4 м
Подкумок
17:52
1 м
17:53
14 м
Белый Уголь
18:02
1 м
18:03
24 м
Ессентуки
18:10
1 м
18:11
32 м
Золотушка
18:18
1 м
18:19
40 м
Скачки
18:25
1 м
18:26
47 м
Новопятигорск
18:29
1 м
18:30
51 м
Пятигорск
18:34
1 м
18:35
56 м
Лермонтовская
18:42
1 м
18:43
1 ч 4 м
Машук
18:48
1 м
18:49
1 ч 10 м
Иноземцево
18:53
1 м
18:54
1 ч 15 м
Бештау
19:01
1 м
19:02
1 ч 23 м
Змейка
19:09
1 м
19:10
1 ч 31 м
5 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
1 ч 36 м
3 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
1 ч 40 м
Минеральные Воды
19:25
1 ч 47 м