Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6137 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6137 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
17:43
Минутка
17:48
1 м
17:49
5 м
Подкумок
18:00
1 м
18:01
17 м
Белый Уголь
18:07
1 м
18:08
24 м
Ессентуки
18:15
1 м
18:16
32 м
Золотушка
18:21
1 м
18:22
38 м
Скачки
18:28
1 м
18:29
45 м
Новопятигорск
18:31
1 м
18:32
48 м
Пятигорск
18:36
1 м
18:37
53 м
Лермонтовская
18:43
1 м
18:44
1 ч
Машук
18:47
1 м
18:48
1 ч 4 м
Иноземцево
18:52
1 м
18:53
1 ч 9 м
Бештау
18:58
1 м
18:59
1 ч 15 м
Змейка
19:05
1 м
19:06
1 ч 22 м
5 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
1 ч 27 м
3 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
1 ч 31 м
Минеральные Воды
19:21
1 ч 38 м