Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6137 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6137 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
17:38
Минутка
17:42
1 м
17:43
4 м
Подкумок
17:52
1 м
17:53
14 м
Белый Уголь
18:00
1 м
18:01
22 м
Ессентуки
18:08
1 м
18:09
30 м
Золотушка
18:15
1 м
18:16
37 м
Скачки
18:22
1 м
18:23
44 м
Новопятигорск
18:26
1 м
18:27
48 м
Пятигорск
18:31
1 м
18:32
53 м
Лермонтовская
18:39
1 м
18:40
1 ч 1 м
Машук
18:44
1 м
18:45
1 ч 6 м
Иноземцево
18:49
1 м
18:50
1 ч 11 м
Бештау
18:55
1 м
18:56
1 ч 17 м
Змейка
19:03
1 м
19:04
1 ч 25 м
5 Км Остановочный Пункт
19:08
1 м
19:09
1 ч 30 м
3 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
1 ч 34 м
Минеральные Воды
19:19
1 ч 41 м