Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СерпуховЭлектричка 6137 - Москва - Серпухов, расписание

Расписание электрички 6137 Москва - Серпухов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Каланчевская
20:24
Москва-Курская
20:29
4 м
20:33
5 м
Москва-Товарная-Курская
20:38
1 м
20:39
14 м
Калитники
20:41
1 м
20:42
17 м
Текстильщики
20:45
1 м
20:46
21 м
Люблино-Дачное
20:48
1 м
20:49
24 м
Депо Курское направление
20:50
1 м
20:51
26 м
Перерва
20:53
1 м
20:54
29 м
Москворечье
20:56
1 м
20:57
32 м
Царицыно
21:01
1 м
21:02
37 м
Покровское
21:05
1 м
21:06
41 м
Красный Строитель
21:08
2 м
21:10
44 м
Битца
21:12
1 м
21:13
48 м
Бутово
21:16
1 м
21:17
52 м
Щербинка
21:20
1 м
21:21
56 м
Силикатная
21:24
1 м
21:25
1 ч
Подольск
21:29
1 м
21:30
1 ч 5 м
Кутузовская
21:33
1 м
21:34
1 ч 9 м
Весенняя
21:36
1 м
21:37
1 ч 12 м
Гривно
21:40
1 м
21:41
1 ч 16 м
Львовская
21:45
1 м
21:46
1 ч 21 м
Колхозная
21:48
1 м
21:49
1 ч 24 м
Столбовая
21:52
1 м
21:53
1 ч 28 м
66 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
1 ч 31 м
Чепелево
22:00
1 м
22:01
1 ч 36 м
Чехов
22:04
1 м
22:05
1 ч 40 м
Луч
22:09
1 м
22:10
1 ч 45 м
Шарапова Охота
22:15
1 м
22:16
1 ч 51 м
92 Км Остановочный Пункт
22:19
1 м
22:20
1 ч 55 м
Авангард
22:23
1 м
22:24
1 ч 59 м
Серпухов
22:29
2 ч 5 м