Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаннельярвиКаннельярви - Санкт-ПетербургЭлектричка 6138 - Каннельярви - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6138 Каннельярви - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каннельярви
11:48
73 Км Остановочный Пункт
11:50
1 м
11:51
2 м
Горьковское
11:56
1 м
11:57
8 м
63 Км Остановочный Пункт
11:59
1 м
12:00
11 м
Рощино
12:03
1 м
12:04
15 м
Ушково
12:07
1 м
12:08
19 м
Зеленогорск
12:12
1 м
12:13
24 м
Комарово
12:19
1 м
12:20
31 м
Репино
12:23
1 м
12:24
35 м
Солнечное
12:27
1 м
12:28
39 м
Белоостров
12:32
1 м
12:33
44 м
Дибуны
12:39
1 м
12:40
51 м
Песочная
12:41
1 м
12:42
53 м
Левашово
12:45
1 м
12:46
57 м
Парголово
12:49
1 м
12:50
1 ч 1 м
Шувалово
12:54
1 м
12:55
1 ч 6 м
Озерки
12:56
1 м
12:57
1 ч 8 м
Удельная
12:59
1 м
13:00
1 ч 11 м
Ланская
13:02
1 м
13:03
1 ч 14 м
Санкт-Петербург-Финляндский
13:11
1 ч 23 м