Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаннельярвиКаннельярви - Санкт-ПетербургЭлектричка 6138 - Каннельярви - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6138 Каннельярви - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каннельярви
11:47
73 Км Остановочный Пункт
11:49
1 м
11:50
2 м
Горьковское
11:55
1 м
11:56
8 м
63 Км Остановочный Пункт
11:59
1 м
12:00
12 м
Рощино
12:03
1 м
12:04
16 м
Ушково
12:07
1 м
12:08
20 м
Зеленогорск
12:12
1 м
12:13
25 м
Комарово
12:18
1 м
12:19
31 м
Репино
12:22
1 м
12:23
35 м
Солнечное
12:26
1 м
12:27
39 м
Белоостров
12:31
1 м
12:32
44 м
Дибуны
12:36
1 м
12:37
49 м
Песочная
12:39
1 м
12:40
52 м
Левашово
12:43
1 м
12:44
56 м
Парголово
12:47
1 м
12:48
1 ч
Шувалово
12:51
1 м
12:52
1 ч 4 м
Озерки
12:53
1 м
12:54
1 ч 6 м
Удельная
12:57
1 м
12:58
1 ч 10 м
Ланская
13:01
1 м
13:02
1 ч 14 м
Санкт-Петербург-Финляндский
13:10
1 ч 23 м