Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКирилловскоеКирилловское - Санкт-ПетербургЭлектричка 6138 - Кирилловское - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6138 Кирилловское - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кирилловское
11:35
Заходское
11:40
1 м
11:41
5 м
Каннельярви
11:46
1 м
11:47
11 м
73 Км Остановочный Пункт
11:49
1 м
11:50
14 м
Горьковское
11:55
1 м
11:56
20 м
63 Км Остановочный Пункт
11:59
1 м
12:00
24 м
Рощино
12:03
1 м
12:04
28 м
Ушково
12:07
1 м
12:08
32 м
Зеленогорск
12:12
1 м
12:13
37 м
Комарово
12:18
1 м
12:19
43 м
Репино
12:22
1 м
12:23
47 м
Солнечное
12:26
1 м
12:27
51 м
Белоостров
12:31
1 м
12:32
56 м
Дибуны
12:36
1 м
12:37
1 ч 1 м
Песочная
12:39
1 м
12:40
1 ч 4 м
Левашово
12:43
1 м
12:44
1 ч 8 м
Парголово
12:47
1 м
12:48
1 ч 12 м
Шувалово
12:51
1 м
12:52
1 ч 16 м
Озерки
12:53
1 м
12:54
1 ч 18 м
Удельная
12:57
1 м
12:58
1 ч 22 м
Ланская
13:01
1 м
13:02
1 ч 26 м
Санкт-Петербург-Финляндский
13:10
1 ч 35 м