Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюботинЛюботин - ХарьковЭлектричка 6138 - Люботин - Харьков, расписание

Расписание электрички 6138 Люботин - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Люботин
06:28
Водяное
06:32
1 м
06:33
4 м
Коротич
06:39
1 м
06:40
11 м
Рай-Еленовка
06:42
1 м
06:43
14 м
Песочин
06:45
2 м
06:47
17 м
Рыжов
06:49
1 м
06:50
21 м
Минутка
06:52
1 м
06:53
24 м
Новая Бавария
06:56
1 м
06:57
28 м
6 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
35 м
Диканёвка
07:07
1 м
07:08
39 м
Верещаковка-Балашовская
07:12
1 м
07:13
44 м
Харьков-Балашовский
07:19
51 м