Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6138 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6138 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
21:19
Электрозаводская
21:23
1 м
21:24
4 м
Новая
21:27
1 м
21:28
8 м
Фрезер
21:30
2 м
21:32
11 м
Перово
21:33
1 м
21:34
14 м
Выхино
21:39
1 м
21:40
20 м
Косино
21:42
1 м
21:43
23 м
Ухтомская
21:45
1 м
21:46
26 м
Люберцы 1
21:49
1 м
21:50
30 м
Панки
21:52
1 м
21:53
33 м
Томилино
21:55
1 м
21:56
36 м
Малаховка
21:59
1 м
22:00
40 м
Быково
22:03
1 м
22:04
44 м
Ильинская
22:06
1 м
22:07
47 м
Отдых
22:09
1 м
22:10
50 м
Фабричная
22:14
1 м
22:15
55 м
Раменское
22:17
1 м
22:18
58 м
Платформа 47 Км
22:19
1 м
22:20
1 ч
Совхоз
22:23
1 м
22:24
1 ч 4 м
Загорново
22:27
1 м
22:28
1 ч 8 м
Бронницы
22:30
1 м
22:31
1 ч 11 м
Радуга
22:33
1 м
22:34
1 ч 14 м
Платформа 63 Км
22:36
1 м
22:37
1 ч 17 м
Белоозерский
22:40
1 м
22:41
1 ч 21 м
Фаустово
22:43
1 м
22:44
1 ч 24 м
Золотово
22:46
1 м
22:47
1 ч 27 м
Виноградово
22:49
1 м
22:50
1 ч 30 м
Конобеево
22:54
1 м
22:55
1 ч 35 м
Платформа 88 Км
23:03
1 м
23:04
1 ч 44 м
Воскресенск
23:05
1 м
23:06
1 ч 46 м
Шиферная
23:09
1 м
23:10
1 ч 50 м
Москворецкая
23:12
1 м
23:13
1 ч 53 м
Цемгигант
23:14
1 м
23:15
1 ч 55 м
Пески
23:18
1 м
23:19
1 ч 59 м
Хорошево
23:26
1 м
23:27
2 ч 7 м
Коломна
23:31
1 м
23:32
2 ч 12 м
Голутвин
23:37
2 ч 18 м