Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6138 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6138 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
21:19
Электрозаводская
21:23
1 м
21:24
4 м
Новая
21:28
1 м
21:29
9 м
Фрезер
21:31
1 м
21:32
12 м
Перово
21:34
1 м
21:35
15 м
Выхино
21:38
2 м
21:40
19 м
Косино
21:42
1 м
21:43
23 м
Ухтомская
21:44
1 м
21:45
25 м
Люберцы 1
21:48
1 м
21:49
29 м
Панки
21:51
1 м
21:52
32 м
Томилино
21:54
1 м
21:55
35 м
Малаховка
21:58
1 м
21:59
39 м
Быково
22:02
1 м
22:03
43 м
Ильинская
22:05
1 м
22:06
46 м
Отдых
22:08
1 м
22:09
49 м
Фабричная
22:13
1 м
22:14
54 м
Раменское
22:16
1 м
22:17
57 м
Платформа 47 Км
22:18
1 м
22:19
59 м
Совхоз
22:22
1 м
22:23
1 ч 3 м
Загорново
22:26
1 м
22:27
1 ч 7 м
Бронницы
22:29
1 м
22:30
1 ч 10 м
Радуга
22:32
1 м
22:33
1 ч 13 м
Платформа 63 Км
22:35
1 м
22:36
1 ч 16 м
Белоозерский
22:37
1 м
22:38
1 ч 18 м
Фаустово
22:41
1 м
22:42
1 ч 22 м
Золотово
22:43
1 м
22:44
1 ч 24 м
Виноградово
22:46
1 м
22:47
1 ч 27 м
Конобеево
22:52
1 м
22:53
1 ч 33 м
Платформа 88 Км
23:00
1 м
23:01
1 ч 41 м
Воскресенск
23:02
1 м
23:03
1 ч 43 м
Шиферная
23:06
1 м
23:07
1 ч 47 м
Москворецкая
23:09
1 м
23:10
1 ч 50 м
Цемгигант
23:11
1 м
23:12
1 ч 52 м
Пески
23:16
1 м
23:17
1 ч 57 м
Хорошево
23:24
1 м
23:25
2 ч 5 м
Коломна
23:28
1 м
23:29
2 ч 9 м
Голутвин
23:34
2 ч 15 м