Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамборСамбор - СтрыйЭлектричка 6138 - Самбор - Стрый, расписание

Расписание электрички 6138 Самбор - Стрый

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самбор
20:18
Райлевка
20:25
1 м
20:26
7 м
Радловичи
20:28
1 м
20:29
10 м
Кульчицы
20:34
1 м
20:35
16 м
Дубляны
20:44
4 м
20:48
26 м
Дубляны-2
20:51
1 м
20:52
33 м
Новошичи
20:56
1 м
20:57
38 м
Дорожев
21:01
1 м
21:02
43 м
Рыхтичи
21:17
1 м
21:18
59 м
Михайлевичи
21:25
1 м
21:26
1 ч 7 м
Дрогобыч
21:31
16 м
21:47
1 ч 13 м
Болеховцы
21:55
1 м
21:56
1 ч 37 м
Верхние Гаи
22:06
2 м
22:08
1 ч 48 м
Райлов
22:15
1 м
22:16
1 ч 57 м
Нежухов
22:19
1 м
22:20
2 ч 1 м
Стрый
22:30
2 ч 12 м