Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСерпуховСерпухов - ЦарицыноЭлектричка 6138 - Серпухов - Царицыно, расписание

Расписание электрички 6138 Серпухов - Царицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серпухов
18:47
Авангард
18:50
1 м
18:51
3 м
92 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
7 м
Шарапова Охота
18:59
1 м
19:00
12 м
Луч
19:04
1 м
19:05
17 м
Чехов
19:10
1 м
19:11
23 м
Чепелево
19:14
1 м
19:15
27 м
66 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
31 м
Столбовая
19:22
1 м
19:23
35 м
Колхозная
19:25
1 м
19:26
38 м
Львовская
19:30
1 м
19:31
43 м
Гривно
19:36
1 м
19:37
49 м
Весенняя
19:39
1 м
19:40
52 м
Кутузовская
19:42
1 м
19:43
55 м
Подольск
19:46
1 м
19:47
59 м
Силикатная
19:50
1 м
19:51
1 ч 3 м
Щербинка
19:55
1 м
19:56
1 ч 8 м
Бутово
19:59
1 м
20:00
1 ч 12 м
Красный Строитель
20:05
1 м
20:06
1 ч 18 м
Царицыно
20:12
1 ч 25 м