Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСерпуховСерпухов - ЦарицыноЭлектричка 6138 - Серпухов - Царицыно, расписание

Расписание электрички 6138 Серпухов - Царицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серпухов
19:03
Авангард
19:06
1 м
19:07
3 м
92 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
7 м
Шарапова Охота
19:15
1 м
19:16
12 м
Луч
19:20
1 м
19:21
17 м
Чехов
19:26
1 м
19:27
23 м
Чепелево
19:30
1 м
19:31
27 м
66 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
31 м
Столбовая
19:38
1 м
19:39
35 м
Львовская
19:44
1 м
19:45
41 м
Гривно
19:48
1 м
19:49
45 м
Весенняя
19:52
1 м
19:53
49 м
Кутузовская
19:55
1 м
19:56
52 м
Подольск
19:59
1 м
20:00
56 м
Силикатная
20:03
1 м
20:04
1 ч
Щербинка
20:07
1 м
20:08
1 ч 4 м
Бутово
20:11
1 м
20:12
1 ч 8 м
Красный Строитель
20:17
1 м
20:18
1 ч 14 м
Покровское
20:20
1 м
20:21
1 ч 17 м
Царицыно
20:25
1 ч 22 м