Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСухиничиСухиничи - КалугаЭлектричка 6138 - Сухиничи - Калуга, расписание

Расписание электрички 6138 Сухиничи - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухиничи-Главные
20:42
Сухиничи-Узловые
20:48
1 м
20:49
6 м
Хотень
20:56
1 м
20:57
14 м
245 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
17 м
Кудринская
21:09
1 м
21:10
27 м
Липицы
21:17
1 м
21:18
35 м
Домашевка
21:21
1 м
21:22
39 м
218 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
44 м
Бабынино
21:31
1 м
21:32
49 м
Дяглевка
21:40
1 м
21:41
58 м
200 Км Остановочный Пункт
21:44
1 м
21:45
1 ч 2 м
196 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
1 ч 6 м
Воротынск
21:53
1 м
21:54
1 ч 11 м
188 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
1 ч 15 м
Калуга 2
22:04
1 м
22:05
1 ч 22 м
Горенская
22:14
1 м
22:15
1 ч 32 м
Муратовка
22:18
1 м
22:19
1 ч 36 м
154 Км Остановочный Пункт
22:24
1 м
22:25
1 ч 42 м
Азарово
22:31
1 м
22:32
1 ч 49 м
Калуга 1
22:40
1 ч 58 м