Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСухиничиСухиничи - КалугаЭлектричка 6138 - Сухиничи - Калуга, расписание

Расписание электрички 6138 Сухиничи - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухиничи-Главные
20:45
Сухиничи-Узловые
20:51
1 м
20:52
6 м
Хотень
20:58
1 м
20:59
13 м
245 Км Остановочный Пункт
21:02
1 м
21:03
17 м
Кудринская
21:11
1 м
21:12
26 м
Липицы
21:19
1 м
21:20
34 м
Домашевка
21:23
1 м
21:24
38 м
218 Км Остановочный Пункт
21:28
1 м
21:29
43 м
Бабынино
21:32
1 м
21:33
47 м
Дяглевка
21:41
1 м
21:42
56 м
200 Км Остановочный Пункт
21:45
1 м
21:46
1 ч
196 Км Остановочный Пункт
21:49
1 м
21:50
1 ч 4 м
Воротынск
21:54
1 м
21:55
1 ч 9 м
188 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
1 ч 12 м
Калуга 2
22:05
1 м
22:06
1 ч 20 м
Горенская
22:13
1 м
22:14
1 ч 28 м
Муратовка
22:18
1 м
22:19
1 ч 33 м
154 Км Остановочный Пункт
22:23
1 м
22:24
1 ч 38 м
Азарово
22:30
1 м
22:31
1 ч 45 м
Калуга 1
22:39
1 ч 54 м