Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСухиничиСухиничи - КалугаЭлектричка 6138 - Сухиничи - Калуга, расписание

Расписание электрички 6138 Сухиничи - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухиничи-Главные
20:30
Сухиничи-Узловые
20:36
1 м
20:37
6 м
Хотень
20:44
1 м
20:45
14 м
245 Км Остановочный Пункт
20:47
1 м
20:48
17 м
Кудринская
20:57
1 м
20:58
27 м
Липицы
21:05
1 м
21:06
35 м
Домашевка
21:10
1 м
21:11
40 м
218 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
45 м
Бабынино
21:19
1 м
21:20
49 м
Дяглевка
21:28
1 м
21:29
58 м
200 Км Остановочный Пункт
21:32
1 м
21:33
1 ч 2 м
196 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
1 ч 7 м
Воротынск
21:41
1 м
21:42
1 ч 11 м
188 Км Остановочный Пункт
21:45
1 м
21:46
1 ч 15 м
Калуга 2
21:52
1 м
21:53
1 ч 22 м
Горенская
22:02
1 м
22:03
1 ч 32 м
Муратовка
22:07
1 м
22:08
1 ч 37 м
154 Км Остановочный Пункт
22:12
1 м
22:13
1 ч 42 м
Азарово
22:19
1 м
22:20
1 ч 49 м
Калуга 1
22:28
1 ч 58 м