Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСухиничиСухиничи - КалугаЭлектричка 6138 - Сухиничи - Калуга, расписание

Расписание электрички 6138 Сухиничи - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухиничи-Главные
20:40
Сухиничи-Узловые
20:46
1 м
20:47
6 м
Хотень
20:54
1 м
20:55
14 м
245 Км Остановочный Пункт
20:58
1 м
20:59
18 м
Кудринская
21:07
1 м
21:08
27 м
Липицы
21:15
1 м
21:16
35 м
Домашевка
21:20
1 м
21:21
40 м
218 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
45 м
Бабынино
21:29
1 м
21:30
49 м
Дяглевка
21:38
1 м
21:39
58 м
200 Км Остановочный Пункт
21:42
1 м
21:43
1 ч 2 м
196 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
1 ч 7 м
Воротынск
21:51
1 м
21:52
1 ч 11 м
188 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
1 ч 15 м
Калуга 2
22:02
1 м
22:03
1 ч 22 м
Горенская
22:12
1 м
22:13
1 ч 32 м
Муратовка
22:17
1 м
22:18
1 ч 37 м
154 Км Остановочный Пункт
22:22
1 м
22:23
1 ч 42 м
Азарово
22:29
1 м
22:30
1 ч 49 м
Калуга 1
22:38
1 ч 58 м