Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыборгВыборг - Санкт-ПетербургЭлектричка 6138 - Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6138 Выборг - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выборг
10:55
Лазоревка
11:02
1 м
11:03
7 м
Верхнечеркасово
11:07
1 м
11:08
12 м
117 Км Остановочный Пункт
11:10
1 м
11:11
15 м
Лебедевка
11:13
1 м
11:14
18 м
Гаврилово
11:19
1 м
11:20
24 м
Лейпясуо
11:25
1 м
11:26
30 м
Кирилловское
11:34
1 м
11:35
39 м
Заходское
11:40
1 м
11:41
45 м
Каннельярви
11:46
1 м
11:47
51 м
73 Км Остановочный Пункт
11:49
1 м
11:50
54 м
Горьковское
11:55
1 м
11:56
1 ч
63 Км Остановочный Пункт
11:59
1 м
12:00
1 ч 4 м
Рощино
12:03
1 м
12:04
1 ч 8 м
Ушково
12:07
1 м
12:08
1 ч 12 м
Зеленогорск
12:12
1 м
12:13
1 ч 17 м
Комарово
12:18
1 м
12:19
1 ч 23 м
Репино
12:22
1 м
12:23
1 ч 27 м
Солнечное
12:26
1 м
12:27
1 ч 31 м
Белоостров
12:31
1 м
12:32
1 ч 36 м
Дибуны
12:36
1 м
12:37
1 ч 41 м
Песочная
12:39
1 м
12:40
1 ч 44 м
Левашово
12:43
1 м
12:44
1 ч 48 м
Парголово
12:47
1 м
12:48
1 ч 52 м
Шувалово
12:51
1 м
12:52
1 ч 56 м
Озерки
12:53
1 м
12:54
1 ч 58 м
Удельная
12:57
1 м
12:58
2 ч 2 м
Ланская
13:01
1 м
13:02
2 ч 6 м
Санкт-Петербург-Финляндский
13:10
2 ч 15 м