Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6139 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6139 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
22:34
Коломна
22:38
1 м
22:39
4 м
Платформа 113 Км
22:41
1 м
22:42
7 м
Хорошево
22:44
1 м
22:45
10 м
Конев Бор
22:49
1 м
22:50
15 м
Пески
22:53
1 м
22:54
19 м
Цемгигант
22:58
1 м
22:59
24 м
Москворецкая
23:00
1 м
23:01
26 м
Шиферная
23:03
1 м
23:04
29 м
Воскресенск
23:07
1 м
23:08
33 м
Платформа 88 Км
23:10
1 м
23:11
36 м
Конобеево
23:18
1 м
23:19
44 м
Виноградово
23:24
1 м
23:25
50 м
Белоозерский
23:30
1 м
23:31
56 м
Бронницы
23:36
1 м
23:37
1 ч 2 м
Платформа 47 Км
23:45
1 м
23:46
1 ч 11 м
Раменское
23:47
1 м
23:48
1 ч 13 м
Фабричная
23:50
1 м
23:51
1 ч 16 м
Отдых
23:55
1 м
23:56
1 ч 21 м
Ильинская
23:58
1 м
23:59
1 ч 24 м
Быково
00:01
1 м
00:02
1 ч 27 м
Удельная
00:04
1 м
00:05
1 ч 30 м
Малаховка
00:07
1 м
00:08
1 ч 33 м
Красково
00:10
1 м
00:11
1 ч 36 м
Томилино
00:12
1 м
00:13
1 ч 38 м
Панки
00:15
1 м
00:16
1 ч 41 м
Люберцы 1
00:18
1 м
00:19
1 ч 44 м
Ухтомская
00:22
1 м
00:23
1 ч 48 м
Косино
00:24
1 м
00:25
1 ч 50 м
Выхино
00:27
1 м
00:28
1 ч 53 м
Вешняки
00:30
1 м
00:31
1 ч 56 м
Плющево
00:32
1 м
00:33
1 ч 58 м
Перово
00:34
1 м
00:35
2 ч
Фрезер
00:37
1 м
00:38
2 ч 3 м
Новая
00:39
1 м
00:40
2 ч 5 м
Сортировочная
00:42
1 м
00:43
2 ч 8 м
Электрозаводская
00:45
1 м
00:46
2 ч 11 м
Москва-Казанская
00:53
2 ч 19 м