Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6139 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6139 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
22:35
Коломна
22:38
1 м
22:39
3 м
Платформа 113 Км
22:40
1 м
22:41
5 м
Хорошево
22:44
1 м
22:45
9 м
Конев Бор
22:48
1 м
22:49
13 м
Пески
22:52
1 м
22:53
17 м
Цемгигант
22:56
1 м
22:57
21 м
Москворецкая
22:58
1 м
22:59
23 м
Шиферная
23:01
1 м
23:02
26 м
Воскресенск
23:05
1 м
23:06
30 м
Платформа 88 Км
23:08
1 м
23:09
33 м
Трофимово
23:13
1 м
23:14
38 м
Конобеево
23:18
1 м
23:19
43 м
Виноградово
23:23
1 м
23:24
48 м
Золотово
23:26
1 м
23:27
51 м
Фаустово
23:29
1 м
23:30
54 м
Белоозерский
23:32
1 м
23:33
57 м
Платформа 63 Км
23:35
1 м
23:36
1 ч
Радуга
23:38
1 м
23:39
1 ч 3 м
Бронницы
23:41
1 м
23:42
1 ч 6 м
Загорново
23:44
1 м
23:45
1 ч 9 м
Совхоз
23:48
1 м
23:49
1 ч 13 м
Платформа 47 Км
23:53
1 м
23:54
1 ч 18 м
Раменское
23:56
1 м
23:57
1 ч 21 м
Фабричная
23:58
1 м
23:59
1 ч 23 м
Отдых
00:03
1 м
00:04
1 ч 28 м
Быково
00:08
1 м
00:09
1 ч 33 м
Люберцы 1
00:18
1 м
00:19
1 ч 43 м
Выхино
00:25
1 м
00:26
1 ч 50 м
Перово
00:29
1 м
00:30
1 ч 54 м
Фрезер
00:32
1 м
00:33
1 ч 57 м
Новая
00:34
1 м
00:35
1 ч 59 м
Электрозаводская
00:38
2 м
00:40
2 ч 3 м
Москва-Казанская
00:47
2 ч 12 м