Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ЗолочевЭлектричка 6139/6140 - Харьков - Золочев, расписание

Расписание электрички 6139/6140 Харьков - Золочев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Левада
11:12
Верещаковка-Левадская
11:16
1 м
11:17
4 м
Диканёвка
11:25
1 м
11:26
13 м
6 Км Остановочный Пункт
11:30
1 м
11:31
18 м
Новая Бавария
11:38
1 м
11:39
26 м
Минутка
11:42
1 м
11:43
30 м
Рыжов
11:46
1 м
11:47
34 м
Подворки
11:52
1 м
11:53
40 м
Заречанка
11:56
1 м
11:57
44 м
Шпаковка
12:01
1 м
12:02
49 м
Курортная
12:05
1 м
12:06
53 м
224 Км Остановочный Пункт
12:10
1 м
12:11
58 м
Пересечная
12:15
4 м
12:19
1 ч 3 м
Яротовка
12:24
1 м
12:25
1 ч 12 м
Чепелино
12:30
1 м
12:31
1 ч 18 м
Фески
12:35
1 м
12:36
1 ч 23 м
Рогозянка
12:40
1 м
12:41
1 ч 28 м
205 Км Остановочный Пункт
12:46
1 м
12:47
1 ч 34 м
Черноглазовка
12:49
1 м
12:50
1 ч 37 м
Сосновка
12:55
1 м
12:56
1 ч 43 м
Золочев
13:01
1 ч 49 м