Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ЗолочевЭлектричка 6139/6140 - Харьков - Золочев, расписание

Расписание электрички 6139/6140 Харьков - Золочев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Левада
11:14
Верещаковка-Левадская
11:18
1 м
11:19
4 м
Диканёвка
11:27
1 м
11:28
13 м
6 Км Остановочный Пункт
11:32
1 м
11:33
18 м
Новая Бавария
11:39
1 м
11:40
25 м
Минутка
11:43
1 м
11:44
29 м
Рыжов
11:47
1 м
11:48
33 м
Подворки
11:53
1 м
11:54
39 м
Заречанка
11:57
1 м
11:58
43 м
Шпаковка
12:02
1 м
12:03
48 м
Курортная
12:06
1 м
12:07
52 м
224 Км Остановочный Пункт
12:11
1 м
12:12
57 м
Пересечная
12:16
4 м
12:20
1 ч 2 м
Яротовка
12:25
1 м
12:26
1 ч 11 м
Чепелино
12:31
1 м
12:32
1 ч 17 м
Фески
12:36
1 м
12:37
1 ч 22 м
Рогозянка
12:41
1 м
12:42
1 ч 27 м
205 Км Остановочный Пункт
12:47
1 м
12:48
1 ч 33 м
Черноглазовка
12:50
1 м
12:51
1 ч 36 м
Сосновка
12:56
1 м
12:57
1 ч 42 м
Золочев
13:02
1 ч 48 м