Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - СухиничиЭлектричка 6139 - Калуга - Сухиничи, расписание

Расписание электрички 6139 Калуга - Сухиничи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
23:50
Азарово
23:57
1 м
23:58
7 м
154 Км Остановочный Пункт
00:04
1 м
00:05
14 м
Муратовка
00:10
1 м
00:11
20 м
Горенская
00:14
1 м
00:15
24 м
Калуга 2
00:22
1 м
00:23
32 м
188 Км Остановочный Пункт
00:28
1 м
00:29
38 м
Воротынск
00:32
1 м
00:33
42 м
Бабынино
00:50
1 м
00:51
1 ч
Домашевка
00:59
1 м
01:00
1 ч 9 м
Липицы
01:03
1 м
01:04
1 ч 13 м
Кудринская
01:11
1 м
01:12
1 ч 21 м
Сухиничи-Узловые
01:31
1 ч 41 м