Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - СухиничиЭлектричка 6139/6139 - Калуга - Сухиничи, расписание

Расписание электрички 6139/6139 Калуга - Сухиничи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
00:00
Азарово
00:08
1 м
00:09
1 д 8 м
154 Км Остановочный Пункт
00:14
1 м
00:15
1 д 14 м
Муратовка
00:20
1 м
00:21
1 д 20 м
Горенская
00:25
2 м
00:27
1 д 25 м
Калуга 2
00:36
1 м
00:37
1 д 36 м
188 Км Остановочный Пункт
00:42
1 м
00:43
1 д 42 м
Воротынск
00:46
1 м
00:47
1 д 46 м
Бабынино
01:04
1 м
01:05
1 д 1 ч 4 м
Домашевка
01:13
1 м
01:14
1 д 1 ч 13 м
Липицы
01:17
1 м
01:18
1 д 1 ч 17 м
Кудринская
01:24
10 м
01:34
1 д 1 ч 24 м
Сухиничи-Узловые
01:52
1 д 1 ч 52 м