Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - СухиничиЭлектричка 6139 - Калуга - Сухиничи, расписание

Расписание электрички 6139 Калуга - Сухиничи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
23:56
Азарово
00:03
1 м
00:04
7 м
154 Км Остановочный Пункт
00:09
1 м
00:10
13 м
Муратовка
00:15
1 м
00:16
19 м
Горенская
00:20
1 м
00:21
24 м
Калуга 2
00:29
1 м
00:30
33 м
188 Км Остановочный Пункт
00:35
1 м
00:36
39 м
Воротынск
00:39
1 м
00:40
43 м
Бабынино
00:56
1 м
00:57
1 ч
Домашевка
01:05
1 м
01:06
1 ч 9 м
Липицы
01:09
1 м
01:10
1 ч 13 м
Кудринская
01:17
1 м
01:18
1 ч 21 м
Сухиничи-Узловые
01:37
1 ч 41 м