Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - СухиничиЭлектричка 6139 - Калуга - Сухиничи, расписание

Расписание электрички 6139 Калуга - Сухиничи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
23:55
Азарово
00:02
1 м
00:03
7 м
154 Км Остановочный Пункт
00:09
1 м
00:10
14 м
Муратовка
00:15
1 м
00:16
20 м
Горенская
00:19
1 м
00:20
24 м
Калуга 2
00:27
1 м
00:28
32 м
188 Км Остановочный Пункт
00:33
1 м
00:34
38 м
Воротынск
00:37
1 м
00:38
42 м
Бабынино
00:55
1 м
00:56
1 ч
Домашевка
01:04
1 м
01:05
1 ч 9 м
Липицы
01:08
1 м
01:09
1 ч 13 м
Кудринская
01:16
1 м
01:17
1 ч 21 м
Сухиничи-Узловые
01:36
1 ч 41 м