Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6139 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6139 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
18:27
Минутка
18:32
1 м
18:33
5 м
Подкумок
18:41
1 м
18:42
14 м
Белый Уголь
18:48
1 м
18:49
21 м
Ессентуки
18:56
1 м
18:57
29 м
Золотушка
19:02
1 м
19:03
35 м
Скачки
19:09
1 м
19:10
42 м
Новопятигорск
19:12
1 м
19:13
45 м
Пятигорск
19:17
1 м
19:18
50 м
Лермонтовская
19:24
1 м
19:25
57 м
Машук
19:28
1 м
19:29
1 ч 1 м
Иноземцево
19:33
1 м
19:34
1 ч 6 м
Бештау
19:39
1 м
19:40
1 ч 12 м
Змейка
19:46
1 м
19:47
1 ч 19 м
5 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
1 ч 24 м
3 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
1 ч 28 м
Минеральные Воды
20:02
1 ч 35 м