Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6139 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6139 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
18:17
Минутка
18:21
1 м
18:22
4 м
Подкумок
18:31
1 м
18:32
14 м
Белый Уголь
18:39
1 м
18:40
22 м
Ессентуки
18:47
1 м
18:48
30 м
Золотушка
18:54
1 м
18:55
37 м
Скачки
19:01
1 м
19:02
44 м
Новопятигорск
19:05
1 м
19:06
48 м
Пятигорск
19:10
2 м
19:12
53 м
Лермонтовская
19:20
2 м
19:22
1 ч 3 м
Машук
19:26
1 м
19:27
1 ч 9 м
Иноземцево
19:31
1 м
19:32
1 ч 14 м
Бештау
19:37
1 м
19:38
1 ч 20 м
Змейка
19:45
1 м
19:46
1 ч 28 м
5 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
1 ч 33 м
3 Км Остановочный Пункт
19:54
1 м
19:55
1 ч 37 м
Минеральные Воды
20:01
1 ч 44 м