Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6139 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6139 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
18:17
Минутка
18:21
1 м
18:22
4 м
Подкумок
18:31
1 м
18:32
14 м
Белый Уголь
18:41
1 м
18:42
24 м
Ессентуки
18:49
1 м
18:50
32 м
Золотушка
18:57
1 м
18:58
40 м
Скачки
19:04
1 м
19:05
47 м
Новопятигорск
19:08
1 м
19:09
51 м
Пятигорск
19:13
2 м
19:15
56 м
Лермонтовская
19:22
1 м
19:23
1 ч 5 м
Машук
19:28
1 м
19:29
1 ч 11 м
Иноземцево
19:33
1 м
19:34
1 ч 16 м
Бештау
19:41
1 м
19:42
1 ч 24 м
Змейка
19:49
1 м
19:50
1 ч 32 м
5 Км Остановочный Пункт
19:54
1 м
19:55
1 ч 37 м
3 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
1 ч 41 м
Минеральные Воды
20:05
1 ч 48 м