Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КаннельярвиЭлектричка 6139 - Санкт-Петербург - Каннельярви, расписание

Расписание электрички 6139 Санкт-Петербург - Каннельярви

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
13:00
Ланская
13:06
1 м
13:07
6 м
Удельная
13:10
1 м
13:11
10 м
Озерки
13:13
1 м
13:14
13 м
Шувалово
13:15
1 м
13:16
15 м
Парголово
13:19
1 м
13:20
19 м
Левашово
13:23
1 м
13:24
23 м
Песочная
13:27
1 м
13:28
27 м
Дибуны
13:29
1 м
13:30
29 м
Белоостров
13:35
1 м
13:36
35 м
Солнечное
13:39
1 м
13:40
39 м
Репино
13:43
1 м
13:44
43 м
Комарово
13:47
1 м
13:48
47 м
Зеленогорск
13:53
1 м
13:54
53 м
Ушково
13:58
1 м
13:59
58 м
Рощино
14:03
1 м
14:04
1 ч 3 м
63 Км Остановочный Пункт
14:07
1 м
14:08
1 ч 7 м
Горьковское
14:10
1 м
14:11
1 ч 10 м
73 Км Остановочный Пункт
14:16
1 м
14:17
1 ч 16 м
Каннельярви
14:22
1 ч 22 м