Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛугаЭлектричка 6139 - Санкт-Петербург - Луга, расписание

Расписание электрички 6139 Санкт-Петербург - Луга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
21:00
Электродепо
21:04
1 м
21:05
4 м
Броневая
21:07
1 м
21:08
7 м
Ленинский Проспект
21:11
1 м
21:12
11 м
Предпортовая
21:14
1 м
21:15
14 м
Аэропорт Пулково 2
21:17
1 м
21:18
17 м
Александровская
21:28
1 м
21:29
28 м
Кандакопшино
21:33
1 м
21:34
33 м
Верево
21:39
1 м
21:40
39 м
Старое Мозино
21:42
1 м
21:43
42 м
Мозино
21:45
1 м
21:46
45 м
Татьянино
21:50
1 м
21:51
50 м
Гатчина-Варшавская
21:54
1 м
21:55
54 м
Суйда
22:04
1 м
22:05
1 ч 4 м
Прибытково
22:11
1 м
22:12
1 ч 11 м
Карташевская
22:15
1 м
22:16
1 ч 15 м
Сиверская
22:23
1 м
22:24
1 ч 23 м
Лампово
22:29
1 м
22:30
1 ч 29 м
Строганово
22:33
1 м
22:34
1 ч 33 м
Дивенская
22:40
1 м
22:41
1 ч 40 м
Низовская
22:49
1 м
22:50
1 ч 49 м
Росинка
22:55
1 м
22:56
1 ч 55 м
Мшинская
23:00
1 м
23:01
2 ч
Толмачево
23:12
1 м
23:13
2 ч 12 м
Партизанская
23:15
1 м
23:16
2 ч 15 м
Генерала Омельченко
23:22
1 м
23:23
2 ч 22 м
Луга 1
23:30
2 ч 30 м