Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛугаЭлектричка 6139 - Санкт-Петербург - Луга, расписание

Расписание электрички 6139 Санкт-Петербург - Луга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
21:03
Броневая
21:09
1 м
21:10
6 м
Ленинский Проспект
21:14
1 м
21:15
11 м
Предпортовая
21:17
1 м
21:18
14 м
Аэропорт Пулково 2
21:21
1 м
21:22
18 м
Александровская
21:31
1 м
21:32
28 м
Кандакопшино
21:35
1 м
21:36
32 м
Верево
21:41
1 м
21:42
38 м
Старое Мозино
21:45
1 м
21:46
42 м
Мозино
21:48
1 м
21:49
45 м
Татьянино
21:53
1 м
21:54
50 м
Гатчина-Варшавская
21:56
1 м
21:57
53 м
Суйда
22:07
1 м
22:08
1 ч 4 м
Прибытково
22:13
1 м
22:14
1 ч 10 м
Карташевская
22:18
1 м
22:19
1 ч 15 м
Сиверская
22:26
1 м
22:27
1 ч 23 м
Лампово
22:32
1 м
22:33
1 ч 29 м
Строганово
22:35
1 м
22:36
1 ч 32 м
Дивенская
22:42
1 м
22:43
1 ч 39 м
Низовская
22:51
1 м
22:52
1 ч 48 м
Росинка
22:57
1 м
22:58
1 ч 54 м
Мшинская
23:02
1 м
23:03
1 ч 59 м
Толмачево
23:15
1 м
23:16
2 ч 12 м
Партизанская
23:17
1 м
23:18
2 ч 14 м
Генерала Омельченко
23:24
1 м
23:25
2 ч 21 м
Луга 1
23:32
2 ч 29 м