Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРадвилишкисРадвилишкис - МажейкяйЭлектричка 613Т - Радвилишкис - Мажейкяй, расписание

Расписание электрички 613Т Радвилишкис - Мажейкяй

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Радвилишкис
13:40
Дурпинас
13:45
1 м
13:46
5 м
Кутишкяй
13:50
1 м
13:51
10 м
Манкишкяй
13:55
1 м
13:56
15 м
Шиленай
13:59
1 м
14:00
19 м
Содай
14:03
1 м
14:04
23 м
Шяуляй
14:11
2 м
14:13
31 м
Вовяришкяй
14:19
1 м
14:20
39 м
Кужяй
14:28
1 м
14:29
48 м
Куршенай
14:38
1 м
14:39
58 м
Папиле
14:53
1 м
14:54
1 ч 13 м
Акмяне
15:01
1 м
15:02
1 ч 21 м
Векшняй
15:12
1 м
15:13
1 ч 32 м
Мажейкяй
15:26
1 ч 46 м