Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - ЧаплиноЭлектричка 6140 - Днепропетровск - Чаплино, расписание

Расписание электрички 6140 Днепропетровск - Чаплино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Южный
11:07
Проспектная
11:11
1 м
11:12
4 м
Н.д.узел-парк Л.з
11:22
1 м
11:23
15 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
11:25
1 м
11:26
18 м
Ксеньевка
11:29
1 м
11:30
22 м
Игрень
11:32
1 м
11:33
25 м
207 Км Остановочный Пункт
11:35
1 м
11:36
28 м
212 Км Остановочный Пункт
11:40
1 м
11:41
33 м
Илларионово
11:46
1 м
11:47
39 м
222 Км Остановочный Пункт
11:53
1 м
11:54
46 м
225 Км Остановочный Пункт
11:57
1 м
11:58
50 м
Хорошево
12:01
1 м
12:02
54 м
230 Км Остановочный Пункт
12:05
2 м
12:07
58 м
235 Км Остановочный Пункт
12:10
1 м
12:11
1 ч 3 м
Синельниково-2
12:14
1 м
12:15
1 ч 7 м
Синельниково-1
12:22
23 м
12:45
1 ч 15 м
239 Км Остановочный Пункт
12:52
1 м
12:53
1 ч 45 м
242 Км Остановочный Пункт
12:56
2 м
12:58
1 ч 49 м
Вишневецкое
13:03
1 м
13:04
1 ч 56 м
251 Км Остановочный Пункт
13:08
1 м
13:09
2 ч 1 м
Раздоры
13:12
1 м
13:13
2 ч 5 м
262 Км Остановочный Пункт
13:19
1 м
13:20
2 ч 12 м
Терса
13:23
1 м
13:24
2 ч 16 м
267 Км Остановочный Пункт
13:26
1 м
13:27
2 ч 19 м
269 Км Остановочный Пункт
13:30
1 м
13:31
2 ч 23 м
Письменная
13:35
1 м
13:36
2 ч 28 м
276 Км Остановочный Пункт
13:39
1 м
13:40
2 ч 32 м
Крутоярка
13:43
1 м
13:44
2 ч 36 м
283 Км Остановочный Пункт
13:47
2 м
13:49
2 ч 40 м
284 Км Остановочный Пункт
13:51
1 м
13:52
2 ч 44 м
Васильковка
13:56
1 м
13:57
2 ч 49 м
Ульяновка
14:02
1 м
14:03
2 ч 55 м
Краснощеково
14:11
1 м
14:12
3 ч 4 м
Чаплино
14:21
3 ч 14 м