Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - ЧаплиноЭлектричка 6140 - Днепропетровск - Чаплино, расписание

Расписание электрички 6140 Днепропетровск - Чаплино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
11:32
Нижнеднепровск
11:42
1 м
11:43
10 м
196 Км Остановочный Пункт
11:46
1 м
11:47
14 м
Н.д.узел-парк Л.з
11:51
1 м
11:52
19 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
11:54
1 м
11:55
22 м
Ксеньевка
11:58
1 м
11:59
26 м
Игрень
12:01
1 м
12:02
29 м
207 Км Остановочный Пункт
12:04
1 м
12:05
32 м
212 Км Остановочный Пункт
12:09
1 м
12:10
37 м
Илларионово
12:15
1 м
12:16
43 м
222 Км Остановочный Пункт
12:22
1 м
12:23
50 м
225 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
54 м
Хорошево
12:30
1 м
12:31
58 м
230 Км Остановочный Пункт
12:34
2 м
12:36
1 ч 2 м
235 Км Остановочный Пункт
12:39
1 м
12:40
1 ч 7 м
Синельниково-2
12:43
1 м
12:44
1 ч 11 м
Синельниково-1
12:51
23 м
13:14
1 ч 19 м
239 Км Остановочный Пункт
13:21
1 м
13:22
1 ч 49 м
242 Км Остановочный Пункт
13:25
2 м
13:27
1 ч 53 м
Вишневецкое
13:32
1 м
13:33
2 ч
251 Км Остановочный Пункт
13:37
1 м
13:38
2 ч 5 м
Раздоры
13:41
1 м
13:42
2 ч 9 м
262 Км Остановочный Пункт
13:48
1 м
13:49
2 ч 16 м
Терса
13:52
1 м
13:53
2 ч 20 м
267 Км Остановочный Пункт
13:55
1 м
13:56
2 ч 23 м
269 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
2 ч 27 м
Письменная
14:04
1 м
14:05
2 ч 32 м
276 Км Остановочный Пункт
14:08
1 м
14:09
2 ч 36 м
Крутоярка
14:12
1 м
14:13
2 ч 40 м
283 Км Остановочный Пункт
14:16
2 м
14:18
2 ч 44 м
284 Км Остановочный Пункт
14:20
1 м
14:21
2 ч 48 м
Васильковка
14:25
1 м
14:26
2 ч 53 м
Ульяновка
14:31
1 м
14:32
2 ч 59 м
Краснощеково
14:40
1 м
14:41
3 ч 8 м
Чаплино
14:50
3 ч 18 м