Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИловайскИловайск - ЯсиноватаяЭлектричка 6140 - Иловайск - Ясиноватая, расписание

Расписание электрички 6140 Иловайск - Ясиноватая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иловайск
20:15
Харцызск
20:33
1 м
20:34
18 м
Канатный Завод
20:39
1 м
20:40
24 м
Ханженково
20:47
1 м
20:48
32 м
Криничная
20:58
1 м
20:59
43 м
1110 Км Остановочный Пункт
21:03
1 м
21:04
48 м
Макеевка-Пасс.
21:09
2 м
21:11
54 м
1118 Км Остановочный Пункт
21:17
1 м
21:18
1 ч 2 м
Ясиноватая-Западная
21:25
1 м
21:26
1 ч 10 м
Ясиноватая-Горка
21:28
1 м
21:29
1 ч 13 м
Ясиноватая-Пасс.
21:32
1 ч 17 м