Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИловайскИловайск - ЯсиноватаяЭлектричка 6140 - Иловайск - Ясиноватая, расписание

Расписание электрички 6140 Иловайск - Ясиноватая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иловайск
20:25
Харцызск
20:43
1 м
20:44
18 м
Канатный Завод
20:49
1 м
20:50
24 м
Ханженково
20:57
1 м
20:58
32 м
Криничная
21:07
1 м
21:08
42 м
1110 Км Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
48 м
Макеевка-Пасс.
21:19
1 м
21:20
54 м
1118 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
1 ч 1 м
Ясиноватая-Западная
21:35
1 м
21:36
1 ч 10 м
Ясиноватая-Горка
21:38
1 м
21:39
1 ч 13 м
Ясиноватая-Пасс.
21:42
1 ч 17 м