Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСерпуховСерпухов - МоскваЭлектричка 6140 - Серпухов - Москва, расписание

Расписание электрички 6140 Серпухов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серпухов
19:20
Авангард
19:23
1 м
19:24
3 м
92 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
7 м
Шарапова Охота
19:32
1 м
19:33
12 м
Луч
19:37
1 м
19:38
17 м
Чехов
19:43
1 м
19:44
23 м
Чепелево
19:47
1 м
19:48
27 м
66 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
31 м
Столбовая
19:55
1 м
19:56
35 м
Колхозная
19:58
1 м
19:59
38 м
Львовская
20:03
1 м
20:04
43 м
Гривно
20:08
1 м
20:09
48 м
Весенняя
20:11
1 м
20:12
51 м
Кутузовская
20:14
1 м
20:15
54 м
Подольск
20:19
1 м
20:20
59 м
Силикатная
20:23
1 м
20:24
1 ч 3 м
Щербинка
20:30
1 м
20:31
1 ч 10 м
Бутово
20:34
1 м
20:35
1 ч 14 м
Битца
20:38
1 м
20:39
1 ч 18 м
Красный Строитель
20:41
2 м
20:43
1 ч 21 м
Покровское
20:44
1 м
20:45
1 ч 24 м
Царицыно
20:49
2 м
20:51
1 ч 29 м
Москворечье
20:54
1 м
20:55
1 ч 34 м
Люблино-Дачное
20:59
1 м
21:00
1 ч 39 м
Текстильщики
21:02
1 м
21:03
1 ч 42 м
Москва-Товарная-Курская
21:08
1 м
21:09
1 ч 48 м
Москва-Курская
21:13
2 м
21:15
1 ч 53 м
Москва-Каланчевская
21:20
2 ч