Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСерпуховСерпухов - МоскваЭлектричка 6140 - Серпухов - Москва, расписание

Расписание электрички 6140 Серпухов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серпухов
19:26
Авангард
19:29
1 м
19:30
3 м
92 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
7 м
Шарапова Охота
19:38
1 м
19:39
12 м
Луч
19:43
1 м
19:44
17 м
Чехов
19:49
1 м
19:50
23 м
Чепелево
19:53
1 м
19:54
27 м
66 Км Остановочный Пункт
19:57
1 м
19:58
31 м
Столбовая
20:01
1 м
20:02
35 м
Колхозная
20:04
1 м
20:05
38 м
Львовская
20:09
1 м
20:10
43 м
Гривно
20:14
1 м
20:15
48 м
Весенняя
20:17
1 м
20:18
51 м
Кутузовская
20:20
1 м
20:21
54 м
Подольск
20:25
1 м
20:26
59 м
Силикатная
20:29
1 м
20:30
1 ч 3 м
Щербинка
20:35
1 м
20:36
1 ч 9 м
Бутово
20:39
1 м
20:40
1 ч 13 м
Битца
20:43
1 м
20:44
1 ч 17 м
Красный Строитель
20:46
2 м
20:48
1 ч 20 м
Покровское
20:49
1 м
20:50
1 ч 23 м
Царицыно
20:54
1 м
20:55
1 ч 28 м
Москворечье
20:58
1 м
20:59
1 ч 32 м
Перерва
21:02
1 м
21:03
1 ч 36 м
Депо Курское направление
21:04
1 м
21:05
1 ч 38 м
Люблино-Дачное
21:07
1 м
21:08
1 ч 41 м
Текстильщики
21:10
1 м
21:11
1 ч 44 м
Москва-Товарная-Курская
21:16
1 м
21:17
1 ч 50 м
Москва-Курская
21:21
5 м
21:26
1 ч 55 м
Москва-Каланчевская
21:31
2 ч 5 м