Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧаплиноЧаплино - ДнепропетровскЭлектричка 6141 - Чаплино - Днепропетровск, расписание

Расписание электрички 6141 Чаплино - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чаплино
09:14
Краснощеково
09:22
1 м
09:23
8 м
Ульяновка
09:32
1 м
09:33
18 м
Васильковка
09:37
1 м
09:38
23 м
284 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
28 м
283 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
31 м
Крутоярка
09:50
1 м
09:51
36 м
276 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
40 м
Письменная
09:59
1 м
10:00
45 м
269 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
49 м
267 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
53 м
Терса
10:10
1 м
10:11
56 м
262 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
1 ч
Раздоры
10:22
1 м
10:23
1 ч 8 м
251 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
1 ч 13 м
Вишневецкое
10:32
1 м
10:33
1 ч 18 м
242 Км Остановочный Пункт
10:38
2 м
10:40
1 ч 24 м
239 Км Остановочный Пункт
10:43
1 м
10:44
1 ч 29 м
Синельниково-2
10:49
1 м
10:50
1 ч 35 м
230 Км Остановочный Пункт
10:55
1 м
10:56
1 ч 41 м
Хорошево
10:59
1 м
11:00
1 ч 45 м
Илларионово
11:14
1 м
11:15
2 ч
Игрень
11:28
1 м
11:29
2 ч 14 м
Ксеньевка
11:31
2 м
11:33
2 ч 17 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
11:37
2 м
11:39
2 ч 23 м
Н.д.узел-парк Л.з
11:41
1 м
11:42
2 ч 27 м
196 Км Остановочный Пункт
11:45
1 м
11:46
2 ч 31 м
Нижнеднепровск
11:49
1 м
11:50
2 ч 35 м
193 Км Остановочный Пункт
11:53
2 м
11:55
2 ч 39 м
Днепропетровск-Глав.
12:03
2 ч 49 м