Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ЗолочевЭлектричка 6141/6142 - Харьков - Золочев, расписание

Расписание электрички 6141/6142 Харьков - Золочев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Левада
15:10
Верещаковка-Левадская
15:14
2 м
15:16
4 м
Харьков-Червонозаводский
15:20
1 м
15:21
10 м
Основа
15:25
18 м
15:43
15 м
Новожаново
15:49
1 м
15:50
39 м
Новая Бавария
15:57
1 м
15:58
47 м
Минутка
16:01
1 м
16:02
51 м
Рыжов
16:05
1 м
16:06
55 м
Подворки
16:12
1 м
16:13
1 ч 2 м
Заречанка
16:16
1 м
16:17
1 ч 6 м
Шпаковка
16:22
3 м
16:25
1 ч 12 м
Курортная
16:28
1 м
16:29
1 ч 18 м
224 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
1 ч 23 м
Пересечная
16:38
1 м
16:39
1 ч 28 м
Яротовка
16:43
1 м
16:44
1 ч 33 м
Чепелино
16:49
1 м
16:50
1 ч 39 м
Фески
16:54
1 м
16:55
1 ч 44 м
Рогозянка
16:59
1 м
17:00
1 ч 49 м
205 Км Остановочный Пункт
17:05
1 м
17:06
1 ч 55 м
Черноглазовка
17:09
1 м
17:10
1 ч 59 м
Сосновка
17:15
1 м
17:16
2 ч 5 м
Золочев
17:22
2 ч 12 м