Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - ЛермонтовскаяЭлектричка 6141 - Кисловодск - Лермонтовская, расписание

Расписание электрички 6141 Кисловодск - Лермонтовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
18:57
Минутка
19:01
1 м
19:02
4 м
Подкумок
19:11
1 м
19:12
14 м
Белый Уголь
19:21
1 м
19:22
24 м
Ессентуки
19:29
1 м
19:30
32 м
Золотушка
19:37
1 м
19:38
40 м
Скачки
19:44
1 м
19:45
47 м
Новопятигорск
19:48
1 м
19:49
51 м
Пятигорск
19:53
1 м
19:54
56 м
Лермонтовская
20:01
1 ч 4 м