Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - ЛермонтовскаяЭлектричка 6141 - Кисловодск - Лермонтовская, расписание

Расписание электрички 6141 Кисловодск - Лермонтовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
19:16
Минутка
19:21
1 м
19:22
5 м
Подкумок
19:30
1 м
19:31
14 м
Белый Уголь
19:37
1 м
19:38
21 м
Ессентуки
19:45
1 м
19:46
29 м
Золотушка
19:51
1 м
19:52
35 м
Скачки
19:58
1 м
19:59
42 м
Новопятигорск
20:01
1 м
20:02
45 м
Пятигорск
20:06
1 м
20:07
50 м
Лермонтовская
20:14
58 м