Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - ЛермонтовскаяЭлектричка 6141 - Кисловодск - Лермонтовская, расписание

Расписание электрички 6141 Кисловодск - Лермонтовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
18:57
Минутка
19:01
1 м
19:02
4 м
Подкумок
19:11
1 м
19:12
14 м
Белый Уголь
19:19
1 м
19:20
22 м
Ессентуки
19:27
1 м
19:28
30 м
Золотушка
19:34
1 м
19:35
37 м
Скачки
19:41
1 м
19:42
44 м
Новопятигорск
19:45
1 м
19:46
48 м
Пятигорск
19:50
1 м
19:51
53 м
Лермонтовская
20:00
1 ч 3 м