Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - ЛермонтовскаяЭлектричка 6141 - Кисловодск - Лермонтовская, расписание

Расписание электрички 6141 Кисловодск - Лермонтовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
18:55
Минутка
18:59
1 м
19:00
4 м
Подкумок
19:09
1 м
19:10
14 м
Белый Уголь
19:19
1 м
19:20
24 м
Ессентуки
19:27
1 м
19:28
32 м
Золотушка
19:39
1 м
19:40
44 м
Скачки
19:55
1 м
19:56
1 ч
Новопятигорск
19:59
1 м
20:00
1 ч 4 м
Пятигорск
20:04
1 м
20:05
1 ч 9 м
Лермонтовская
20:12
1 ч 17 м