Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоршанскМоршанск - РяжскЭлектричка 6141 - Моршанск - Ряжск, расписание

Расписание электрички 6141 Моршанск - Ряжск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Моршанск
09:26
438 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
5 м
Базево
09:36
1 м
09:37
10 м
Ракша
09:45
1 м
09:46
19 м
Хлудово
09:54
1 м
09:55
28 м
Ягодное
10:03
1 м
10:04
37 м
Муравлянка
10:11
1 м
10:12
45 м
Ремизово
10:20
1 м
10:21
54 м
Верда
10:33
2 м
10:35
1 ч 7 м
Малютино
10:42
1 м
10:43
1 ч 16 м
365 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
1 ч 21 м
Желобово
10:53
2 м
10:55
1 ч 27 м
Сухарево
11:03
1 м
11:04
1 ч 37 м
Кензино
11:13
2 м
11:15
1 ч 47 м
333 Км Остановочный Пункт
11:20
1 м
11:21
1 ч 54 м
Еголдаево
11:27
2 м
11:29
2 ч 1 м
323 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
2 ч 7 м
Ряжск 2
11:42
2 м
11:44
2 ч 16 м
Ряжск 1
11:51
2 ч 25 м