Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СерпуховЭлектричка 6141 - Москва - Серпухов, расписание

Расписание электрички 6141 Москва - Серпухов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Каланчевская
23:57
Москва-Курская
00:02
4 м
00:06
5 м
Москва-Товарная-Курская
00:11
1 м
00:12
14 м
Калитники
00:14
1 м
00:15
17 м
Текстильщики
00:18
1 м
00:19
21 м
Люблино-Дачное
00:21
1 м
00:22
24 м
Депо Курское направление
00:23
1 м
00:24
26 м
Перерва
00:26
1 м
00:27
29 м
Москворечье
00:29
1 м
00:30
32 м
Царицыно
00:33
2 м
00:35
36 м
Покровское
00:38
1 м
00:39
41 м
Красный Строитель
00:41
1 м
00:42
44 м
Битца
00:44
1 м
00:45
47 м
Бутово
00:49
1 м
00:50
52 м
Щербинка
00:53
1 м
00:54
56 м
Силикатная
00:57
1 м
00:58
1 ч
Подольск
01:02
20 м
01:22
1 ч 5 м
Кутузовская
01:24
1 м
01:25
1 ч 27 м
Весенняя
01:28
1 м
01:29
1 ч 31 м
Гривно
01:31
1 м
01:32
1 ч 34 м
Львовская
01:36
1 м
01:37
1 ч 39 м
Колхозная
01:40
1 м
01:41
1 ч 43 м
Столбовая
01:44
1 м
01:45
1 ч 47 м
66 Км Остановочный Пункт
01:47
1 м
01:48
1 ч 50 м
Чепелево
01:51
1 м
01:52
1 ч 54 м
Чехов
01:56
1 м
01:57
1 ч 59 м
Луч
02:01
1 м
02:02
2 ч 4 м
Шарапова Охота
02:06
1 м
02:07
2 ч 9 м
Серпухов
02:18
2 ч 21 м