Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СерпуховЭлектричка 6141 - Москва - Серпухов, расписание

Расписание электрички 6141 Москва - Серпухов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Каланчевская
23:31
Москва-Курская
23:36
4 м
23:40
5 м
Москва-Товарная-Курская
23:45
1 м
23:46
14 м
Калитники
23:48
1 м
23:49
17 м
Текстильщики
23:52
1 м
23:53
21 м
Люблино-Дачное
23:55
1 м
23:56
24 м
Депо Курское направление
23:57
1 м
23:58
26 м
Перерва
00:00
1 м
00:01
29 м
Москворечье
00:03
1 м
00:04
32 м
Царицыно
00:07
2 м
00:09
36 м
Покровское
00:12
1 м
00:13
41 м
Красный Строитель
00:15
1 м
00:16
44 м
Битца
00:18
1 м
00:19
47 м
Бутово
00:23
1 м
00:24
52 м
Щербинка
00:27
1 м
00:28
56 м
Силикатная
00:31
1 м
00:32
1 ч
Подольск
00:36
1 м
00:37
1 ч 5 м
Кутузовская
00:39
1 м
00:40
1 ч 8 м
Весенняя
00:43
1 м
00:44
1 ч 12 м
Гривно
00:46
1 м
00:47
1 ч 15 м
Львовская
00:51
1 м
00:52
1 ч 20 м
Колхозная
00:55
1 м
00:56
1 ч 24 м
Столбовая
00:59
1 м
01:00
1 ч 28 м
66 Км Остановочный Пункт
01:02
1 м
01:03
1 ч 31 м
Чепелево
01:06
1 м
01:07
1 ч 35 м
Чехов
01:11
1 м
01:12
1 ч 40 м
Луч
01:16
1 м
01:17
1 ч 45 м
Шарапова Охота
01:21
1 м
01:22
1 ч 50 м
Серпухов
01:33
2 ч 2 м