Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СерпуховЭлектричка 6141 - Москва - Серпухов, расписание

Расписание электрички 6141 Москва - Серпухов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Каланчевская
23:33
Москва-Курская
23:38
4 м
23:42
5 м
Москва-Товарная-Курская
23:47
1 м
23:48
14 м
Калитники
23:50
1 м
23:51
17 м
Текстильщики
23:54
1 м
23:55
21 м
Люблино-Дачное
23:57
1 м
23:58
24 м
Депо Курское направление
23:59
1 м
00:00
26 м
Перерва
00:02
1 м
00:03
29 м
Москворечье
00:05
1 м
00:06
32 м
Царицыно
00:09
2 м
00:11
36 м
Покровское
00:14
1 м
00:15
41 м
Красный Строитель
00:17
1 м
00:18
44 м
Битца
00:20
1 м
00:21
47 м
Бутово
00:25
1 м
00:26
52 м
Щербинка
00:29
1 м
00:30
56 м
Силикатная
00:33
1 м
00:34
1 ч
Подольск
00:38
1 м
00:39
1 ч 5 м
Кутузовская
00:41
1 м
00:42
1 ч 8 м
Весенняя
00:45
1 м
00:46
1 ч 12 м
Гривно
00:48
1 м
00:49
1 ч 15 м
Львовская
00:53
1 м
00:54
1 ч 20 м
Колхозная
00:57
1 м
00:58
1 ч 24 м
Столбовая
01:01
1 м
01:02
1 ч 28 м
66 Км Остановочный Пункт
01:04
1 м
01:05
1 ч 31 м
Чепелево
01:08
1 м
01:09
1 ч 35 м
Чехов
01:13
1 м
01:14
1 ч 40 м
Луч
01:18
1 м
01:19
1 ч 45 м
Шарапова Охота
01:23
1 м
01:24
1 ч 50 м
Серпухов
01:35
2 ч 2 м