Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КирилловскоеЭлектричка 6141 - Санкт-Петербург - Кирилловское, расписание

Расписание электрички 6141 Санкт-Петербург - Кирилловское

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
13:26
Ланская
13:32
1 м
13:33
6 м
Удельная
13:36
1 м
13:37
10 м
Озерки
13:39
1 м
13:40
13 м
Шувалово
13:41
1 м
13:42
15 м
Парголово
13:45
1 м
13:46
19 м
Левашово
13:49
1 м
13:50
23 м
Песочная
13:53
1 м
13:54
27 м
Дибуны
13:55
1 м
13:56
29 м
Белоостров
14:01
1 м
14:02
35 м
Солнечное
14:05
1 м
14:06
39 м
Репино
14:09
1 м
14:10
43 м
Комарово
14:13
1 м
14:14
47 м
Зеленогорск
14:19
1 м
14:20
53 м
Ушково
14:24
1 м
14:25
58 м
Рощино
14:29
1 м
14:30
1 ч 3 м
63 Км Остановочный Пункт
14:33
1 м
14:34
1 ч 7 м
Горьковское
14:36
1 м
14:37
1 ч 10 м
73 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
1 ч 16 м
Каннельярви
14:46
1 м
14:47
1 ч 20 м
Заходское
14:51
1 м
14:52
1 ч 25 м
Кирилловское
15:00
1 ч 34 м