Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛугаЭлектричка 6141 - Санкт-Петербург - Луга, расписание

Расписание электрички 6141 Санкт-Петербург - Луга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
23:15
Броневая
23:20
1 м
23:21
5 м
Ленинский Проспект
23:24
1 м
23:25
9 м
Предпортовая
23:28
1 м
23:29
13 м
Аэропорт Пулково 2
23:31
1 м
23:32
16 м
Александровская
23:42
1 м
23:43
27 м
Кандакопшино
23:47
1 м
23:48
32 м
Платформа 29 Км
23:49
1 м
23:50
34 м
Верево
23:54
1 м
23:55
39 м
Старое Мозино
23:58
1 м
23:59
43 м
Мозино
00:01
1 м
00:02
46 м
Татьянино
00:05
1 м
00:06
50 м
Гатчина-Варшавская
00:08
1 м
00:09
53 м
Суйда
00:19
1 м
00:20
1 ч 4 м
Прибытково
00:25
1 м
00:26
1 ч 10 м
Карташевская
00:30
1 м
00:31
1 ч 15 м
Сиверская
00:38
1 м
00:39
1 ч 23 м
Лампово
00:44
1 м
00:45
1 ч 29 м
Строганово
00:47
1 м
00:48
1 ч 32 м
Дивенская
00:53
1 м
00:54
1 ч 38 м
Низовская
01:03
1 м
01:04
1 ч 48 м
Росинка
01:08
1 м
01:09
1 ч 53 м
Мшинская
01:13
1 м
01:14
1 ч 58 м
Толмачево
01:26
1 м
01:27
2 ч 11 м
Партизанская
01:28
1 м
01:29
2 ч 13 м
Генерала Омельченко
01:35
1 м
01:36
2 ч 20 м
Луга 1
01:43
2 ч 28 м