Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛугаЭлектричка 6141 - Санкт-Петербург - Луга, расписание

Расписание электрички 6141 Санкт-Петербург - Луга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
23:17
Броневая
23:22
1 м
23:23
5 м
Ленинский Проспект
23:27
1 м
23:28
10 м
Предпортовая
23:30
1 м
23:31
13 м
Аэропорт Пулково 2
23:34
1 м
23:35
17 м
Александровская
23:44
1 м
23:45
27 м
Кандакопшино
23:48
1 м
23:49
31 м
Платформа 29 Км
23:51
1 м
23:52
34 м
Верево
23:56
1 м
23:57
39 м
Старое Мозино
23:59
1 м
00:00
42 м
Мозино
00:02
1 м
00:03
45 м
Татьянино
00:07
1 м
00:08
50 м
Гатчина-Варшавская
00:10
1 м
00:11
53 м
Суйда
00:20
1 м
00:21
1 ч 3 м
Прибытково
00:27
1 м
00:28
1 ч 10 м
Карташевская
00:31
1 м
00:32
1 ч 14 м
Сиверская
00:39
1 м
00:40
1 ч 22 м
Лампово
00:45
1 м
00:46
1 ч 28 м
Строганово
00:48
1 м
00:49
1 ч 31 м
Дивенская
00:55
1 м
00:56
1 ч 38 м
Низовская
01:04
1 м
01:05
1 ч 47 м
Росинка
01:09
1 м
01:10
1 ч 52 м
Мшинская
01:14
1 м
01:15
1 ч 57 м
Толмачево
01:27
1 м
01:28
2 ч 10 м
Партизанская
01:29
1 м
01:30
2 ч 12 м
Генерала Омельченко
01:36
1 м
01:37
2 ч 19 м
Луга 1
01:44
2 ч 27 м