Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛугаЭлектричка 6141 - Санкт-Петербург - Луга, расписание

Расписание электрички 6141 Санкт-Петербург - Луга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
23:30
Броневая
23:35
1 м
23:36
5 м
Ленинский Проспект
23:40
1 м
23:41
10 м
Предпортовая
23:43
1 м
23:44
13 м
Аэропорт Пулково 2
23:47
1 м
23:48
17 м
Александровская
23:57
1 м
23:58
27 м
Кандакопшино
00:01
1 м
00:02
31 м
Платформа 29 Км
00:04
1 м
00:05
34 м
Верево
00:09
1 м
00:10
39 м
Старое Мозино
00:12
1 м
00:13
42 м
Мозино
00:15
1 м
00:16
45 м
Татьянино
00:20
1 м
00:21
50 м
Гатчина-Варшавская
00:23
1 м
00:24
53 м
Суйда
00:33
1 м
00:34
1 ч 3 м
Прибытково
00:40
1 м
00:41
1 ч 10 м
Карташевская
00:44
1 м
00:45
1 ч 14 м
Сиверская
00:52
1 м
00:53
1 ч 22 м
Лампово
00:58
1 м
00:59
1 ч 28 м
Строганово
01:01
1 м
01:02
1 ч 31 м
Дивенская
01:08
1 м
01:09
1 ч 38 м
Низовская
01:17
1 м
01:18
1 ч 47 м
Росинка
01:22
1 м
01:23
1 ч 52 м
Мшинская
01:27
1 м
01:28
1 ч 57 м
Толмачево
01:40
1 м
01:41
2 ч 10 м
Партизанская
01:42
1 м
01:43
2 ч 12 м
Генерала Омельченко
01:49
1 м
01:50
2 ч 19 м
Луга 1
01:57
2 ч 27 м