Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯсиноватаяЯсиноватая - ИловайскЭлектричка 6141 - Ясиноватая - Иловайск, расписание

Расписание электрички 6141 Ясиноватая - Иловайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ясиноватая-Пасс.
15:10
Ясиноватая-Горка
15:12
1 м
15:13
2 м
Ясиноватая-Западная
15:16
1 м
15:17
6 м
1118 Км Остановочный Пункт
15:23
1 м
15:24
13 м
Макеевка-Пасс.
15:31
2 м
15:33
21 м
1110 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
27 м
Криничная
15:43
1 м
15:44
33 м
Ханженково
15:54
1 м
15:55
44 м
Канатный Завод
16:00
1 м
16:01
50 м
Харцызск
16:07
2 м
16:09
57 м
Иловайск
16:27
1 ч 17 м