Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИловайскИловайск - ЯсиноватаяЭлектричка 6142 - Иловайск - Ясиноватая, расписание

Расписание электрички 6142 Иловайск - Ясиноватая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иловайск
17:34
Харцызск
17:51
1 м
17:52
17 м
Канатный Завод
17:56
1 м
17:57
22 м
Ханженково
18:03
1 м
18:04
29 м
Криничная
18:14
1 м
18:15
40 м
1110 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
44 м
Макеевка-Пасс.
18:25
2 м
18:27
51 м
1118 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
57 м
Ясиноватая-Западная
18:42
1 м
18:43
1 ч 8 м
Ясиноватая-Горка
18:45
1 м
18:46
1 ч 11 м
Ясиноватая-Пасс.
18:50
1 ч 16 м