Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6142 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6142 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
18:58
3 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
4 м
5 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
7 м
Змейка
19:10
1 м
19:11
12 м
Бештау
19:18
1 м
19:19
20 м
Иноземцево
19:23
1 м
19:24
25 м
Машук
19:27
1 м
19:28
29 м
Лермонтовская
19:32
1 м
19:33
34 м
Пятигорск
19:39
1 м
19:40
41 м
Новопятигорск
19:43
1 м
19:44
45 м
Скачки
19:47
1 м
19:48
49 м
Золотушка
19:53
1 м
19:54
55 м
Ессентуки
20:00
2 м
20:02
1 ч 2 м
Белый Уголь
20:08
1 м
20:09
1 ч 10 м
Подкумок
20:17
3 м
20:20
1 ч 19 м
Минутка
20:27
1 м
20:28
1 ч 29 м
Кисловодск
20:34
1 ч 36 м