Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6142 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6142 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
18:42
3 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
5 м
5 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
9 м
Змейка
18:56
1 м
18:57
14 м
Бештау
19:04
1 м
19:05
22 м
Иноземцево
19:10
1 м
19:11
28 м
Машук
19:15
1 м
19:16
33 м
Лермонтовская
19:21
1 м
19:22
39 м
Пятигорск
19:29
1 м
19:30
47 м
Новопятигорск
19:33
1 м
19:34
51 м
Скачки
19:37
1 м
19:38
55 м
Золотушка
19:46
1 м
19:47
1 ч 4 м
Ессентуки
19:53
1 м
19:54
1 ч 11 м
Белый Уголь
20:01
1 м
20:02
1 ч 19 м
Подкумок
20:10
1 м
20:11
1 ч 28 м
Минутка
20:19
1 м
20:20
1 ч 37 м
Кисловодск
20:25
1 ч 43 м