Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6142 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6142 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
23:43
Электрозаводская
23:47
1 м
23:48
4 м
Сортировочная
23:50
1 м
23:51
7 м
Новая
23:52
1 м
23:53
9 м
Фрезер
23:55
2 м
23:57
12 м
Перово
23:58
1 м
23:59
15 м
Плющево
00:00
1 м
00:01
17 м
Вешняки
00:03
1 м
00:04
20 м
Выхино
00:06
1 м
00:07
23 м
Косино
00:09
1 м
00:10
26 м
Ухтомская
00:12
1 м
00:13
29 м
Люберцы 1
00:15
1 м
00:16
32 м
Панки
00:18
1 м
00:19
35 м
Томилино
00:21
1 м
00:22
38 м
Красково
00:24
1 м
00:25
41 м
Малаховка
00:27
1 м
00:28
44 м
Удельная
00:30
1 м
00:31
47 м
Быково
00:33
1 м
00:34
50 м
Ильинская
00:36
1 м
00:37
53 м
Отдых
00:39
1 м
00:40
56 м
Кратово
00:41
1 м
00:42
58 м
Платформа 42 Км
00:44
1 м
00:45
1 ч 1 м
Фабричная
00:46
1 м
00:47
1 ч 3 м
Раменское
00:49
1 м
00:50
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
00:51
1 м
00:52
1 ч 8 м
Совхоз
00:55
1 м
00:56
1 ч 12 м
Загорново
00:59
1 м
01:00
1 ч 16 м
Бронницы
01:02
1 м
01:03
1 ч 19 м
Радуга
01:05
1 м
01:06
1 ч 22 м
Платформа 63 Км
01:08
1 м
01:09
1 ч 25 м
Белоозерский
01:11
1 м
01:12
1 ч 28 м
Фаустово
01:15
1 м
01:16
1 ч 32 м
Золотово
01:19
1 м
01:20
1 ч 36 м
Виноградово
01:23
1 м
01:24
1 ч 40 м
Конобеево
01:29
1 м
01:30
1 ч 46 м
Трофимово
01:33
1 м
01:34
1 ч 50 м
Платформа 88 Км
01:39
2 м
01:41
1 ч 56 м
Воскресенск
01:44
1 м
01:45
2 ч 1 м
Шиферная
01:51
18 м
02:09
2 ч 8 м
Москворецкая
02:11
1 м
02:12
2 ч 28 м
Цемгигант
02:14
1 м
02:15
2 ч 31 м
Пески
02:18
1 м
02:19
2 ч 35 м
Конев Бор
02:22
1 м
02:23
2 ч 39 м
Хорошево
02:27
1 м
02:28
2 ч 44 м
Платформа 113 Км
02:31
1 м
02:32
2 ч 48 м
Коломна
02:34
1 м
02:35
2 ч 51 м
Голутвин
02:40
2 ч 57 м