Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6142 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6142 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
23:43
Электрозаводская
23:47
1 м
23:48
4 м
Сортировочная
23:50
1 м
23:51
7 м
Новая
23:53
1 м
23:54
10 м
Фрезер
23:56
2 м
23:58
13 м
Перово
23:59
1 м
00:00
16 м
Плющево
00:01
1 м
00:02
18 м
Вешняки
00:04
1 м
00:05
21 м
Выхино
00:07
1 м
00:08
24 м
Косино
00:10
1 м
00:11
27 м
Ухтомская
00:13
1 м
00:14
30 м
Люберцы 1
00:16
1 м
00:17
33 м
Панки
00:19
1 м
00:20
36 м
Томилино
00:22
1 м
00:23
39 м
Красково
00:25
1 м
00:26
42 м
Малаховка
00:27
1 м
00:28
44 м
Удельная
00:30
1 м
00:31
47 м
Быково
00:33
1 м
00:34
50 м
Ильинская
00:36
1 м
00:37
53 м
Отдых
00:39
1 м
00:40
56 м
Кратово
00:41
1 м
00:42
58 м
Платформа 42 Км
00:44
1 м
00:45
1 ч 1 м
Фабричная
00:46
1 м
00:47
1 ч 3 м
Раменское
00:48
1 м
00:49
1 ч 5 м
Платформа 47 Км
00:50
1 м
00:51
1 ч 7 м
Совхоз
00:54
1 м
00:55
1 ч 11 м
Загорново
00:58
1 м
00:59
1 ч 15 м
Бронницы
01:01
1 м
01:02
1 ч 18 м
Радуга
01:04
1 м
01:05
1 ч 21 м
Платформа 63 Км
01:07
1 м
01:08
1 ч 24 м
Белоозерский
01:09
1 м
01:10
1 ч 26 м
Фаустово
01:13
1 м
01:14
1 ч 30 м
Золотово
01:15
1 м
01:16
1 ч 32 м
Виноградово
01:19
1 м
01:20
1 ч 36 м
Конобеево
01:25
1 м
01:26
1 ч 42 м
Трофимово
01:29
1 м
01:30
1 ч 46 м
Платформа 88 Км
01:34
1 м
01:35
1 ч 51 м
Воскресенск
01:37
1 м
01:38
1 ч 54 м
Шиферная
01:41
1 м
01:42
1 ч 58 м
Москворецкая
01:43
1 м
01:44
2 ч
Цемгигант
01:46
1 м
01:47
2 ч 3 м
Пески
01:50
1 м
01:51
2 ч 7 м
Конев Бор
01:54
1 м
01:55
2 ч 11 м
Хорошево
01:59
1 м
02:00
2 ч 16 м
Платформа 113 Км
02:03
1 м
02:04
2 ч 20 м
Коломна
02:06
1 м
02:07
2 ч 23 м
Голутвин
02:12
2 ч 29 м