Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРяжскРяжск - МоршанскЭлектричка 6142 - Ряжск - Моршанск, расписание

Расписание электрички 6142 Ряжск - Моршанск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ряжск 1
13:50
Ряжск 2
14:00
4 м
14:04
10 м
323 Км Остановочный Пункт
14:12
1 м
14:13
22 м
Еголдаево
14:17
2 м
14:19
27 м
333 Км Остановочный Пункт
14:24
1 м
14:25
34 м
Кензино
14:30
2 м
14:32
40 м
Сухарево
14:41
1 м
14:42
51 м
Желобово
14:50
2 м
14:52
1 ч
365 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
1 ч 7 м
Малютино
15:02
1 м
15:03
1 ч 12 м
Верда
15:10
2 м
15:12
1 ч 20 м
Ремизово
15:24
1 м
15:25
1 ч 34 м
Муравлянка
15:33
1 м
15:34
1 ч 43 м
Ягодное
15:41
2 м
15:43
1 ч 51 м
Хлудово
15:51
1 м
15:52
2 ч 1 м
Ракша
16:00
1 м
16:01
2 ч 10 м
Базево
16:09
1 м
16:10
2 ч 19 м
438 Км Остановочный Пункт
16:14
1 м
16:15
2 ч 24 м
Моршанск
16:19
2 ч 29 м