Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСерпуховСерпухов - МоскваЭлектричка 6142 - Серпухов - Москва, расписание

Расписание электрички 6142 Серпухов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серпухов
20:15
Авангард
20:18
1 м
20:19
3 м
92 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
7 м
Шарапова Охота
20:27
1 м
20:28
12 м
Луч
20:32
1 м
20:33
17 м
Чехов
20:38
1 м
20:39
23 м
Чепелево
20:42
1 м
20:43
27 м
66 Км Остановочный Пункт
20:46
1 м
20:47
31 м
Столбовая
20:50
1 м
20:51
35 м
Колхозная
20:53
1 м
20:54
38 м
Львовская
20:58
1 м
20:59
43 м
Гривно
21:03
1 м
21:04
48 м
Весенняя
21:06
1 м
21:07
51 м
Кутузовская
21:09
1 м
21:10
54 м
Подольск
21:13
1 м
21:14
58 м
Силикатная
21:17
1 м
21:18
1 ч 2 м
Щербинка
21:22
1 м
21:23
1 ч 7 м
Бутово
21:26
1 м
21:27
1 ч 11 м
Красный Строитель
21:32
1 м
21:33
1 ч 17 м
Покровское
21:35
1 м
21:36
1 ч 20 м
Царицыно
21:39
2 м
21:41
1 ч 24 м
Москворечье
21:44
1 м
21:45
1 ч 29 м
Перерва
21:47
1 м
21:48
1 ч 32 м
Депо Курское направление
21:49
1 м
21:50
1 ч 34 м
Люблино-Дачное
21:52
1 м
21:53
1 ч 37 м
Текстильщики
21:55
1 м
21:56
1 ч 40 м
Калитники
21:59
1 м
22:00
1 ч 44 м
Москва-Товарная-Курская
22:02
1 м
22:03
1 ч 47 м
Москва-Курская
22:07
4 м
22:11
1 ч 52 м
Москва-Каланчевская
22:16
2 ч 1 м