Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыборгВыборг - Санкт-ПетербургЭлектричка 6142 - Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6142 Выборг - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выборг
11:28
Лазоревка
11:36
1 м
11:37
8 м
Верхнечеркасово
11:41
1 м
11:42
13 м
117 Км Остановочный Пункт
11:45
1 м
11:46
17 м
Лебедевка
11:48
1 м
11:49
20 м
Гаврилово
11:54
1 м
11:55
26 м
Лейпясуо
12:01
1 м
12:02
33 м
Кирилловское
12:10
1 м
12:11
42 м
Заходское
12:17
1 м
12:18
49 м
Каннельярви
12:23
1 м
12:24
55 м
73 Км Остановочный Пункт
12:26
2 м
12:28
58 м
Горьковское
12:33
1 м
12:34
1 ч 5 м
63 Км Остановочный Пункт
12:37
1 м
12:38
1 ч 9 м
Рощино
12:42
1 м
12:43
1 ч 14 м
Ушково
12:46
1 м
12:47
1 ч 18 м
Зеленогорск
12:51
1 м
12:52
1 ч 23 м
Комарово
12:57
1 м
12:58
1 ч 29 м
Репино
13:00
1 м
13:01
1 ч 32 м
Солнечное
13:05
1 м
13:06
1 ч 37 м
Белоостров
13:09
1 м
13:10
1 ч 41 м
Дибуны
13:15
1 м
13:16
1 ч 47 м
Песочная
13:17
1 м
13:18
1 ч 49 м
Левашово
13:21
1 м
13:22
1 ч 53 м
Парголово
13:25
1 м
13:26
1 ч 57 м
Шувалово
13:30
1 м
13:31
2 ч 2 м
Озерки
13:32
1 м
13:33
2 ч 4 м
Удельная
13:35
1 м
13:36
2 ч 7 м
Ланская
13:39
1 м
13:40
2 ч 11 м
Санкт-Петербург-Финляндский
13:48
2 ч 20 м