Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6143 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6143 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
20:16
Минутка
20:20
1 м
20:21
4 м
Подкумок
20:30
1 м
20:31
14 м
Белый Уголь
20:38
1 м
20:39
22 м
Ессентуки
20:46
1 м
20:47
30 м
Золотушка
20:53
1 м
20:54
37 м
Скачки
21:00
1 м
21:01
44 м
Новопятигорск
21:04
1 м
21:05
48 м
Пятигорск
21:09
1 м
21:10
53 м
Лермонтовская
21:17
1 м
21:18
1 ч 1 м
Машук
21:22
1 м
21:23
1 ч 6 м
Иноземцево
21:27
1 м
21:28
1 ч 11 м
Бештау
21:33
1 м
21:34
1 ч 17 м
Змейка
21:40
1 м
21:41
1 ч 24 м
5 Км Остановочный Пункт
21:45
1 м
21:46
1 ч 29 м
3 Км Остановочный Пункт
21:49
1 м
21:50
1 ч 33 м
Минеральные Воды
21:57
1 ч 41 м