Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6143 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6143 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
20:16
Минутка
20:20
1 м
20:21
4 м
Подкумок
20:30
1 м
20:31
14 м
Белый Уголь
20:40
1 м
20:41
24 м
Ессентуки
20:48
2 м
20:50
32 м
Золотушка
20:57
1 м
20:58
41 м
Скачки
21:04
1 м
21:05
48 м
Новопятигорск
21:08
1 м
21:09
52 м
Пятигорск
21:13
2 м
21:15
57 м
Лермонтовская
21:22
1 м
21:23
1 ч 6 м
Машук
21:28
1 м
21:29
1 ч 12 м
Иноземцево
21:33
1 м
21:34
1 ч 17 м
Бештау
21:41
1 м
21:42
1 ч 25 м
Змейка
21:49
1 м
21:50
1 ч 33 м
5 Км Остановочный Пункт
21:54
1 м
21:55
1 ч 38 м
3 Км Остановочный Пункт
21:58
1 м
21:59
1 ч 42 м
Минеральные Воды
22:06
1 ч 50 м