Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоршанскМоршанск - РяжскЭлектричка 6143 - Моршанск - Ряжск, расписание

Расписание электрички 6143 Моршанск - Ряжск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Моршанск
19:09
438 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
5 м
Базево
19:19
1 м
19:20
10 м
Ракша
19:28
1 м
19:29
19 м
Хлудово
19:37
1 м
19:38
28 м
Ягодное
19:46
1 м
19:47
37 м
Муравлянка
19:53
1 м
19:54
44 м
Ремизово
20:02
1 м
20:03
53 м
Верда
20:15
2 м
20:17
1 ч 6 м
Малютино
20:24
1 м
20:25
1 ч 15 м
365 Км Остановочный Пункт
20:29
1 м
20:30
1 ч 20 м
Желобово
20:35
2 м
20:37
1 ч 26 м
Сухарево
20:45
1 м
20:46
1 ч 36 м
Кензино
20:55
5 м
21:00
1 ч 46 м
333 Км Остановочный Пункт
21:05
1 м
21:06
1 ч 56 м
Еголдаево
21:12
2 м
21:14
2 ч 3 м
323 Км Остановочный Пункт
21:18
1 м
21:19
2 ч 9 м
Ряжск 2
21:27
2 м
21:29
2 ч 18 м
Ряжск 1
21:37
2 ч 28 м