Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоршанскМоршанск - РяжскЭлектричка 6143 - Моршанск - Ряжск, расписание

Расписание электрички 6143 Моршанск - Ряжск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Моршанск
19:12
438 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
4 м
Базево
19:22
1 м
19:23
10 м
Ракша
19:31
1 м
19:32
19 м
Хлудово
19:40
1 м
19:41
28 м
Ягодное
19:49
1 м
19:50
37 м
Муравлянка
19:56
1 м
19:57
44 м
Ремизово
20:05
1 м
20:06
53 м
Верда
20:18
2 м
20:20
1 ч 6 м
Малютино
20:27
1 м
20:28
1 ч 15 м
365 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
1 ч 20 м
Желобово
20:38
2 м
20:40
1 ч 26 м
Сухарево
20:48
1 м
20:49
1 ч 36 м
Кензино
20:58
5 м
21:03
1 ч 46 м
333 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
1 ч 56 м
Еголдаево
21:15
2 м
21:17
2 ч 3 м
323 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
2 ч 9 м
Ряжск 2
21:30
1 м
21:31
2 ч 18 м
Ряжск 1
21:38
2 ч 26 м