Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯсиноватаяЯсиноватая - ИловайскЭлектричка 6143 - Ясиноватая - Иловайск, расписание

Расписание электрички 6143 Ясиноватая - Иловайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ясиноватая-Пасс.
06:10
Ясиноватая-Горка
06:12
1 м
06:13
2 м
Ясиноватая-Западная
06:16
1 м
06:17
6 м
1118 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
14 м
Макеевка-Пасс.
06:34
2 м
06:36
24 м
1110 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
32 м
Криничная
06:47
1 м
06:48
37 м
Ханженково
06:59
1 м
07:00
49 м
Канатный Завод
07:05
1 м
07:06
55 м
Харцызск
07:13
2 м
07:15
1 ч 3 м
Иловайск
07:33
1 ч 23 м