Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРяжскРяжск - МоршанскЭлектричка 6144 - Ряжск - Моршанск, расписание

Расписание электрички 6144 Ряжск - Моршанск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ряжск 1
04:47
Ряжск 2
04:56
5 м
05:01
9 м
323 Км Остановочный Пункт
05:09
1 м
05:10
22 м
Еголдаево
05:14
2 м
05:16
27 м
333 Км Остановочный Пункт
05:21
1 м
05:22
34 м
Кензино
05:27
2 м
05:29
40 м
Сухарево
05:38
1 м
05:39
51 м
Желобово
05:47
2 м
05:49
1 ч
365 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
1 ч 7 м
Малютино
05:59
1 м
06:00
1 ч 12 м
Верда
06:07
2 м
06:09
1 ч 20 м
Ремизово
06:21
1 м
06:22
1 ч 34 м
Муравлянка
06:30
1 м
06:31
1 ч 43 м
Ягодное
06:38
1 м
06:39
1 ч 51 м
Хлудово
06:47
1 м
06:48
2 ч
Ракша
06:56
1 м
06:57
2 ч 9 м
Базево
07:05
1 м
07:06
2 ч 18 м
438 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
2 ч 23 м
Моршанск
07:15
2 ч 28 м