Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРяжскРяжск - МоршанскЭлектричка 6144 - Ряжск - Моршанск, расписание

Расписание электрички 6144 Ряжск - Моршанск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ряжск 1
04:47
Ряжск 2
04:56
5 м
05:01
9 м
323 Км Остановочный Пункт
05:09
1 м
05:10
22 м
Еголдаево
05:14
2 м
05:16
27 м
333 Км Остановочный Пункт
05:21
1 м
05:22
34 м
Кензино
05:28
2 м
05:30
41 м
Сухарево
05:39
1 м
05:40
52 м
Желобово
05:48
2 м
05:50
1 ч 1 м
365 Км Остановочный Пункт
05:55
1 м
05:56
1 ч 8 м
Малютино
06:00
1 м
06:01
1 ч 13 м
Верда
06:08
2 м
06:10
1 ч 21 м
Ремизово
06:21
1 м
06:22
1 ч 34 м
Муравлянка
06:30
1 м
06:31
1 ч 43 м
Ягодное
06:37
1 м
06:38
1 ч 50 м
Хлудово
06:46
1 м
06:47
1 ч 59 м
Ракша
06:55
1 м
06:56
2 ч 8 м
Базево
07:04
1 м
07:05
2 ч 17 м
438 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
2 ч 22 м
Моршанск
07:15
2 ч 28 м