Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ЗолочевЭлектричка 6145/6146 - Харьков - Золочев, расписание

Расписание электрички 6145/6146 Харьков - Золочев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
17:20
Новоселовка
17:25
1 м
17:26
5 м
Основа
17:37
25 м
18:02
17 м
Новожаново
18:10
1 м
18:11
50 м
Залютино
18:16
1 м
18:17
56 м
Куряж
18:26
1 м
18:27
1 ч 6 м
Заречанка
18:31
1 м
18:32
1 ч 11 м
Шпаковка
18:37
2 м
18:39
1 ч 17 м
Курортная
18:42
1 м
18:43
1 ч 22 м
224 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
1 ч 27 м
Пересечная
18:52
1 м
18:53
1 ч 32 м
Яротовка
18:58
1 м
18:59
1 ч 38 м
Чепелино
19:04
1 м
19:05
1 ч 44 м
Фески
19:09
1 м
19:10
1 ч 49 м
Рогозянка
19:14
2 м
19:16
1 ч 54 м
205 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
2 ч 1 м
Черноглазовка
19:24
1 м
19:25
2 ч 4 м
Сосновка
19:30
1 м
19:31
2 ч 10 м
Золочев
19:36
2 ч 16 м