Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ЗолочевЭлектричка 6145/6146 - Харьков - Золочев, расписание

Расписание электрички 6145/6146 Харьков - Золочев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
17:20
Новоселовка
17:25
1 м
17:26
5 м
Основа
17:37
22 м
17:59
17 м
Новожаново
18:07
1 м
18:08
47 м
Залютино
18:14
1 м
18:15
54 м
Куряж
18:24
1 м
18:25
1 ч 4 м
Заречанка
18:29
1 м
18:30
1 ч 9 м
Шпаковка
18:35
3 м
18:38
1 ч 15 м
Курортная
18:41
1 м
18:42
1 ч 21 м
224 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
1 ч 26 м
Пересечная
18:51
1 м
18:52
1 ч 31 м
Яротовка
18:57
1 м
18:58
1 ч 37 м
Чепелино
19:03
1 м
19:04
1 ч 43 м
Фески
19:08
1 м
19:09
1 ч 48 м
Рогозянка
19:13
2 м
19:15
1 ч 53 м
205 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
2 ч
Черноглазовка
19:23
1 м
19:24
2 ч 3 м
Сосновка
19:29
1 м
19:30
2 ч 9 м
Золочев
19:35
2 ч 15 м